+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Конструктор ONEBOT Building Blocks Mobile Engineering Crane (MTJM03IQI)

Конструктор ONEBOT Building Blocks Mobile Engineering Crane (MTJM03IQI)

В современном мире есть масса интересных игрушек, отличающихся своим дизайном, функциональными особенностями и многими другими характеристиками. Но одним из самых интересных и что не менее важно, полезных для развития ребенка игрушек, являются конструкторы. Конструктор состоит из определенного набора элементов, которые, как правило, необходимо собрать в определенной последовательности, чтобы получить желаемый результат.

Именно этот процесс сборки элементов в единое целое, помогает ребенку устанавливать причинно-следственные связи, развивать усидчивость, внимательность и даже креативное мышление, поскольку он может внести определенные коррективы и немного видоизменить игрушку.

Реалистичный автокран

Перемещение грузов

Автокран Xiaomi ONEBOT выглядит очень реалистично. В жизни автокраны задействуются в строительстве и спасательных работах. Поэтому возможность перемещения грузов и прочие функциональные особенности игрушки, порадуют вашего малыша.

Подвижная конструкция

Основные части автокрана являются подвижными. Игрушкой очень удобно управлять, она оснащена поворотной на 360˚ башней, подъемной телескопической стрелой, выдвижными опорными ножками, а также достаточно вместительной кабиной, в которой компактно размещается игрушечный человечек.

Экологически чистые материалы

PC + ABS

Все детали конструктора Xiaomi ONEBOT Engineering Crane изготовлены из комбинации экологически чистых материалов ABS пластика и поликарбоната.

Удивительная точность

Слаженная работа всех механизмов

Несмотря на то, что конструктор состоит более чем из 720 деталей, каждая из них сделана с высокой точностью (приблизительное расстояние между деталями – 0.005 мм). Такая точность обеспечивает четкую и слаженную работу всех механизмов автокрана и продлит срок эксплуатации игрушечного автокрана.

Рулевое управление

Прочные шины

В автокране используется механизм рулевого управления. Кроме того, машинка оборудована колесами с прочными шинами оказывающими амортизирующий эффект и благодаря которым автокран может перемещаться на различных типах поверхности.


Игрушка-автокран – это отличный подарок для детей, особенно для мальчиков, которым всегда интересно играться с машинками, особенно, когда они столь большие и функциональные.

Характеристики: 

  • Возраст:6+ 
  • Материал:пластик 
  • Количество деталей:720 шт. 
  • Производитель
    Xiaomi
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?