+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Умный кубик Рубика Xiaomi GiiKER Super Cube i3

  • Производитель: Xiaomi
Артикул:
6971421890010
Под заказ
Количество:
Доступно

Умный кубик Рубика, отлично помогает провести время и развить навыки в спидкубинге. 

GiiKER Super Cube i3

GiiKER Super Cube i3

Специалисты компании Xiaomi создали новые функциональные возможности для логической игрушки Кубик Рубика. Теперь головоломка умеет синхронизироваться со смартфоном, из простой механической игрушки превращаясь в «умную». Обновленная головоломка стала еще интереснее и ярче. Благодаря системе подсказок, которая будет доступна на вашем смартфоне, тренировать логику с брендовой головоломкой станет еще проще.

Дизайн

Общая концепция осталась неизменной. Головоломка представлена правильным кубом. Каждая из его сторон состоит из 9 элементов. Все грани игрушки вращаются. Благодаря ярким насыщенным оттенкам игрушка становится более привлекательной. Поверхность кубика с легким глянцем очень приятная на ощупь. Игрушка не скользит в руках, а благодаря оптимальному размеру стороны в 563 мм ее очень удобно держать.

Надежная конструкция

Все элементы головоломки соединены между собой системой магнитов и пружинок. Благодаря высокому качеству комплектующих движение граней кубика получается плавным и уверенным. Даже после длительной эксплуатации элементы куба надежно удерживаются, а вращение не требует чрезмерных усилий.

GiiKER Super Cube i3

GiiKER Super Cube i3

Принцип работы

Производитель оснастил умную головоломку набором датчиков, чувствительным 6-осевым гироскопом и модулем Bluetooth для синхронизации со смартфоном. После синхронизации смартфон начинает распознавать положением граней кубика относительно друг друга. При помощи датчиков и гироскопа смартфон «следит» за каждым вашим движением.

Если вы перестаете поворачивать грани больше, чем на 5 секунд, приложение понимает, что вы озадачены и начинает вам помогать подсказками. Дело в том, что в программу заложены все возможные положения граней кубика-рубика. Устройство распознает ваше текущее положение и отображает на экране смартфона графическую схему поворотов граней, которые нужно сделать, чтобы собрать кубик-рубик.

Мобильное приложение умной головоломки совместимо с Android и с iOS.

GiiKER Super Cube i3

GiiKER Super Cube i3

Даже для самых маленьких

Приложение с подсказками сделало головоломку более понятной. Теперь попробовать свои силы в сборке кубика могут даже дети. Знаменитая игра поможет потренировать логику и мышление, а система подсказок в приложении подстрахует в случае заминки.

Емкий аккумулятор и удобная зарядка

Головоломка оснащена аккумулятором емкостью 2000 мА*ч. Полного заряда хватит на 30 часов непрерывного пользования или на 3 месяца в режиме ожидания. Кубик продается с адаптером, который выполнен в форме наушников – интересная и узнаваемая особенность брендовой головоломки. Чтобы подзарядить умную игрушку, необходимо просто надеть на нее адаптер-наушники и подключить через разъем mini-USB к вашему смартфону или к сети.

Мини-игры и соревнования

Производителем заложено несколько режимов пользования головоломкой. Если вам надоест обычная сборка в ручном режиме или даже сборка при помощи подсказок, можно сыграть в одну из мини-игр, которые доступны в приложении. CrazyPuzzle – приложение предлагает определенное положение граней, которое вам нужно повторить. CompleteClone – более сложная версия предыдущей мини-игры. Воспроизвести предложенное положение граней нужно на всех сторонах кубика. CubicEscape – самая сложная мини-игра, смысл которой заключается в необходимости вывести фигурку человечка на элемент, указанный на дисплее.

Еще один интересный формат использования головоломки – соревнование между двумя игроками. Победит тот, кто соберет кубик первым.

 

  • Производитель
    Xiaomi
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?