+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Рюкзак Xiaomi 90 Points Vibrant College Casual, бежевый

  • Производитель: Xiaomi
Артикул:
6941413219778
Под заказ
Количество:
Доступно

Рюкзак Xiaomi 90 Points Vibrant College Casual - рюкзак для повседневной жизни и учебы, выполненный в модных цветах, современном дизайне, подойдет и женщинам, и мужчинам. Вместимость рюкзака составляет 18 л., а объема внутреннего отделения рюкзака хватит для всех повседневных вещей, в отдельном защищённом кармане поместится ноутбук диагональю до 15,6". Магнитные застежки обеспечат удобный доступ к необходимым вещам. По бокам есть дополнительные открытые карманы, в которых можно переносить бутылку с водой или зонтик, имеется боковая застежка-молния для оперативного доступа к ноутбуку или планшету. Рюкзак для ноутбука изготовлен из ткани CORDURA от американской фирмы INVISTA, которая обладает высокой прочностью, износостойкостью, устойчивостью к истиранию и воздействию механических нагрузок. Благодаря водоотталкивающей пропитке ваши вещи надежно защищены от влаги, брызг и дождя. Рюкзак является отличным решением для любых нужд - будь то учеба, работа, спорт, путешествия или просто прогулка.

Xiaomi-90-Points-Vibrant-College-Casual-Backpack-2022

Рюкзак, выполненный в дизайне унисекс, выпускается в 5-ти цветовых решениях, поэтому он одинаково подходит для пользователей обеих полов.

При компактных размерах и небольшом собственном весе (700 грамм) рюкзак Vibrant College имеет высокую вместительность - 18 литров. В нем вы легко сможете носить любые необходимые в повседневности вещи и девайсы, при этом удобно разместив все предметы в отдельных специализированных отделениях и кармашках.

Рюкзак Vibrant College от Xiaomi имеет универсальную модель, за счет чего его можно носить и в качестве рюкзака, и в качестве сумки.

При производстве Xiaomi 90 Points Vibrant College Casual Backpack использовались только самые высококачественные материалы, делающие изделие максимально удобным и прочным, поэтому рюкзак является отличным решением для любых нужд - будь то учеба, работа, путешествия или просто прогулка.

Xiaomi-90-Points-Vibrant-College-Casual-Backpack-2022-unisex

Продуманность внутреннего пространства

Конструкция рюкзака Vibrant College Casual полностью продумана, а его внутреннее пространство оптимизировано. В рюкзаке имеется несколько больших отделений, а также куча внутренних и наружных кармашков, в которых можно удобно разместить любые вещи и девайсы. Вообще ранец Xiaomi 90 Points Vibrant College имеет большую открытую конструкцию, которая значительно упрощает процесс загрузки и выгрузки вещей. В отдельных функциональных кармашках, которых очень много, как снаружи, так и внутри рюкзака, вы легко сможете разместить все необходимые вам в повседневной жизни вещи. Причем разместить все вы можете отдельно друг от друга, так как большинство кармашков имеют отдельные надежные застежки.

  • В основном отсеке рюкзака можно легко разместить не только различные девайсы, типа ноутбука, планшета, смартфона, но и канцелярские принадлежности, книги и прочие вещи.
  • Специальное отделение для ноутбука. Через основное отделение рюкзака, закрывающееся на магнитных застежках, вы легко можете разместить ноутбук с диагональю 15,6 дюймов. При этом на задней стенке изделия имеется специальное отверстие, которое напрямую ведет к отделению с ноутбуком и закрывается на надежную застежку-молнию, через него вы сможете вкладывать и доставать устройство с диагональю не более 14 дюймов (к примеру, iPad или планшет). Стоит упомянуть, что вашему девайсу в этом кармашке будут абсолютно не страшны тряска и прочие механические повреждения, ведь внутри он имеет упругую губчатую подкладку.
  • Два наружных боковых кармана рюкзака с водонепроницаемой подкладкой предназначены для удобного хранения зонта или бутылки с водой.

Xiaomi-90-Points-Vibrant-College-Casual-Backpack-2022-vmestitelnost

Максимальное удобство эксплуатации

Носить рюкзак Vibrant College Casual Backpack от Xiaomi можно двумя способами:

  • на плечах при помощи регулируемых по длине мягких лямок с устойчивой трехсторонней структурой, которые не вызывают дискомфорт даже при длительном ношении;
  • в руках, держа за прочную кожаную ручку, расположенную сверху изделия.

Xiaomi-90-Points-Vibrant-College-Casual-Backpack-2022-universal

Качественное исполнение

В качестве основного материала для пошива рюкзака Xiaomi Vibrant College была выбрана плотная ткань Cordura 600D, которая производится американской компанией Invista. Благодаря нейлоновым волокнам, имеющим нестандартную структуру плетения, эта ткань отличается высокой прочностью и устойчивостью к истиранию. А за счет нанесения на поверхность материи специальной пропитки и полиуретанового покрытия, ткань обладает хорошими водоотталкивающими свойствами наряду с высокими показателями естественной вентиляции.

Еще во времена Второй мировой войны, благодаря высоким качественным показателям, эту ткань использовали для пошива армейских рюкзаков американских солдат. Сегодня же она получила широкое распространение в производстве изделий и аксессуаров для туризма и активного отдыха.

Особое внимание производитель уделил деталям рюкзака оснастив изделие:

  • кнопками дополнительной фиксации основного отделения;
  • сделав дополнительную строчку для усиления наплечных ремней;
  • а также прочными магнитными застежками и надежными молниями.

Xiaomi-90-Points-Vibrant-College-Casual-Backpack-2022-detali

Характеристики:

  • Тип: городской, унисекс

  • Число лямок: 2

  • Материал: полиэстер
  • Объем: 18 л

  • Вес: 0,7 кг

  • Размер ВхШхТ: 44х30х15 см

  • Отделение для ноутбука 15"

  • Производитель
    Xiaomi
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?