+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Кистевой эспандер ANNI HiH1 для рук и запястий, синий

Кистевой эспандер ANNI для рук и запястий - гироскопический эспандер - это не только тренажер у вас в кармане предназначенный для развития кистей рук и предплечья, но это и укрепление мышц, снятие стресса и напряжения трудного рабочего дня.  Кистевой эспандер ANNI поставляется в подарочной упаковке, сам эспандер имеет удобный противоударный чехол со шнурком для переноски и русскоязычную инструкцию.

Эспандер для кистей рук работает без электричества - вращайте запястье и почувствуйте сопротивление силы вращения шара. Тренировка с эспандером укрепляет сердечно- сосудистую систему, опорно- двигательный аппарат, расширяет когнитивные способности.

Стильный аксессуар от компании Anni в рабочем состоянии имеет яркую подсветку, которая будет менять цвет в зависимости от скорости вращения.

Тренажер выполнен из высококачественных и безопасных материалов, станет незаменимым помощником для ежедневных тренировок мышц рук и отличным подарком для любимого человека.

*Для того чтобы тренажер начал работать, необходимо перемещать пальцами рабочий ролик по направлению стрелок до упора. После этого резко отпустить и начинать раскручивать тренажер кистью.

  • Производитель
    ANNI
  • Размеры в мм.
    90x90x75
Ваш город - Москва,
угадали?