+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Рюкзак Xiaomi Mi Classic Business Backpack 2 JDSW02RM черный

Рюкзак Xiaomi Mi Classic Business Backpack 2 умело балансирует между хорошей вместительность и премиальным дизайном, что делает ее прекрасным выбором для пользователей с совершенно разными задачами и целями. Будете ли вы брать рюкзак на работу, учебу или в путешествие - такой аксессуар впишется в любой образ и станет незаменимым помощником в любых начинаниях.
Рюкзак оснащен несколькими секциями, прекрасно подходящими для хранения разного типа вещей. Во внутреннем отсеке поместится ноутбук диагональю 15.6", планшет или какая-либо другая рабочая техника. Внешний отсек пригодится для хранения записных книжек, одежды, кабелей, внешних аккумуляторов и прочих малогабаритных принадлежностей. Теперь все самые необходимые вещи будут всегда с вами, и вы сможете ими воспользоваться где угодно и когда угодно.
Поверхность рюкзака имеет водоотталкивающее покрытие, защищающее содержимое от проникновения влаги. Ваша техника останется целой, а одежда сухой даже в случае внезапно начавшегося дождя или случайно пролитой жидкости. Кроме того, сама модель изготовлена из достаточно прочных материалов, гарантирующих аксессуару долговечность использования.
Спинка рюкзака пропускает воздух и равномерно распределяет нагрузку, что необходимо при длительном ношении. Здесь же вы найдете удобный карман, подходящий для хранения смартфона, карточек и других вещей. Оснащен рюкзак и дополнительным ремнем, предназначенным для закрепления на чемодане, а также двумя боковыми карманами.
Характеристики:

  • Особенности конструкции: гидрофобная поверхность
  • Объём: 18 л
  • Габариты: 280 × 150 × 430 мм
  • Карман для ноутбука: 15.6″
  • Вес без упаковки: 550 г
  • Материал:  полиэстер
  • Вес с упаковкой: 635 г
     
Ваш город - Москва,
угадали?