+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Электрический самокат Ninebot Segway Super Scooter GT1

Segway SuperScooter GT1 – это настоящая гоночная машина среди электросамокатов. В GT1 используется двигатель с воздушным охлаждением с пиковой мощностью до 3000 Вт, максимальный крутящий момент достигает 50 Н·м, обеспечивая молниеносное ускорение от 0 до 48 км/ч за 7.5 секунд.

Высокопроизводительный аккумулятор обладает емкостью 1008 Вт·ч и позволяет проехать до 70 км на одном заряде. Интенсивная система охлаждения HeatFlux обеспечивает стабильность работы в интенсивных условиях трека. Усовершенствованная система BMS с 10 функциями защиты обеспечивает долговечность аккумуляторных элементов и вашу безопасность в любое время.

В электросамокате реализована передняя подвеска на двойных поперечных рычагах, которая применяется в лучших спортивных автомобилях. Такая конструкция обеспечивает надежную и стабильную конструкцию, при этом значительно повышая маневренность транспортного средства. Задняя подвеска на продольных рычагах обеспечивает повышенную безопасность и комфорт вождения.

Регулируемые передние и задние 15-уровневые амортизаторы позволяют безопасно ездить по бездорожью и проселочным дорогам.

Тормозная система
GT1 оснащен мощной тормозной системой, включающей передние и задние двухпоршневые гидравлические тормоза и 5,5-дюймовые вентилируемые диски. 11-дюймовые бескамерные шины шириной 92 мм создают отличное сцепление с поверхностью. Они обладают свойством самоуплотнения при проколе, что снижает риск разрыва шины и позволяет использовать электросамокат на самых разных дорогах.

Рама выполнена из авиационного алюминиевого сплава методом экструзии, может выдержать максимальную нагрузку до 150 кг. Рама серии SuperScooter GT отличается большой прочностью и всегда готова к трудным испытаниям. 

Режимы
Рукоятка переключения передач позволяют гонщикам выбирать один из 6 предустановленных режимов и получать незабываемые ощущения от вождения – «парковка», «эко», «спорт», «гонка» «режим ускорения» для взрывной скорости и «режим ходьбы» для более легкого маневрирования.


Segway SuperScooter серии GT оснащен светодиодными передними фарами мощностью 900 люмен, светодиодными дневными ходовыми огнями и передними и задними указателями поворота. Вы также можете настроить атмосферную подсветку, чтобы выразить свою индивидуальность.

Характеристики: 


 

  • Производитель
    Ninebot
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?