+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Проращиватель микрозелени и семян с крышкой (гидропоника)

С проращивателем микрозелени и семян с крышкой вы сможете есть свежую зелень круглый год. Теперь ваш рацион не зависит от погоды и климата, и вам больше не нужно возиться с землей, чтобы получить аппетитные и полезные ростки.

Проращиватель с глубоким поддоном(6см) для семян, бобов, гороха, микрозелени и других культур помогает легко выращивать микрозелень в домашних условиях методом гидропоники. Если у вас кошка, собака и другие животные вы также можете выращивать в нем траву для животных.

В комплекте: крышка, сетчатый лоток и сплошной поддон.

Все просто: засыпьте семена в верхний лоток с отверстиями (для некоторых мелких семян необходима марля или бумага) и налейте воды в нижний. Для получения быстрых всходов, накройте прозрачной крышкой, также не забывайте сбрызгивать пульверизатором 3-4 раза в день ваши семена, а потом и проросшую зелень.

Сетчатый лоток обеспечивает отличную воздухопроницаемость, облегчает прорастание семян.
Крышка хорошо работает, чтобы сохранить влажную и теплую среду для микрозелени, отлично подходит для выращивания семян и растений. 

Все детали проращивателя выполнены из пищевого пластика, он абсолютно безопасен и не выделяет никаких вредных веществ.

Теперь не нужно почвы или химических добавок. Наслаждайтесь здоровыми ростками для салатов, сэндвичей и супов.
Контейнер для выращивания микрозелени компактен и отлично помещается на подоконник. Размеры: 31 х 24 см, высота с крышкой - 11,5 см.

 

  • Производитель
    ANNI
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?