+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Поглотитель запаха для холодильника Xiaomi Viomi Mi Deodorant Refrigerator (VF1-CB)

Иногда при длительном хранении разноплановых продуктов питания в холодильнике появляется неприятный запах. При этом создается благоприятная среда для размножения различных вредоносных микробов. Употреблять в пищу продукты, пребывающие в такой среде, нельзя, так как это чревато серьезными болезнями. Viomi Mi Deodorant Refrigerator - это комплексное решение нескольких проблем – неприятного запаха и распространения микроорганизмов.

высшая степень чистоты холодильника

Большая часть современных моделей холодильных установок уже имеет такой же либо похожий фильтрующий элемент. Но производители размещают его в ветровом канале, и в силу этого обстоятельства провести замену изношенного фильтра не представляется возможным. Такие детали могут работать по 10 и больше лет, в результате чего избыточное загрязнение приводит к тому, что сам фильтр становится очагом нежелательных факторов.

Viomi Mi Deodorant Refrigerator заменяется очень просто: достаточно отсоединить изношенное устройство и установить новое. Располагать его следует таким образом, чтобы воздуховоды на задней панели очистителя не закрывались. Разработчики устройства рекомендуют устанавливать его в углу: тогда прибор будет работать максимально эффективно.

решение проблем неприятного запаха и распространения микроорганизмов

Чтобы выполнить замену фильтров в данной серии холодильников, необходимо сначала снять защитный слой с нового прибора. После этого демонтируется израсходовавший свой ресурс компонент, и на его место вкручивается новый. Производитель рекомендует менять эти механизмы раз в 12 месяцев. При соблюдении условий эксплуатации внутреннее пространство холодильника всегда будет чистым, свежим и продезинфицированным натуральными активными ферментами.

пространство холодильника всегда будет чистым

После установки и переключения в режим OPEN гаджет начнет выпускать в холодильную камеру микрочастицы из эфирных масел и натуральной мяты. Эти элементы имеют обеззараживающее и освежающее свойства. В процессе испарения уничтожается 99% имеющихся внутри камеры бактерий и соединения, создающие неприятный запах. Совместимые объемы охлаждающих камер - от 80 до 100 литров. Если нужно обрабатывать больший объем, следует приобрести два и больше очистителей.

долгое сохранение свежести

Корпус из ABS-пластика белого цвета. Размеры устройства – 11 см в диаметре и толщина 17 мм.

натуральная дезинфекция
Ваш город - Москва,
угадали?