+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Подарочный винный набор Xiaomi Circle Joy Black Samurai Darth Vader 4 в 1 (CJ-TZ07)

Подарочный винный набор Xiaomi Circle Joy Black Samurai Darth Vader 4 в 1 CJ-TZ07

В состав комплекта входят четыре специально отобранных предмета, которые помогут открыть, разлить, аэрировать и сохранить вино. Набор станет качественным и элегантным подарком по любому поводу.

Для того, чтобы облегчить и украсить свою жизнь, воспользуйтесь электрическим штопором. Мощнейший моторчик девайса позволяет открыть бутылку всего за 6 секунд, делая это аккуратно и предотвращая взбалтывание и попадание крошек в вино. Продуманный дизайн позволяет автоматическому штопору работать практически без участия человека. Все, что нужно сделать, - это выставить бутылку вина вертикально, приложить штопор к горлышку и немного придавить - бутылка будет эффектно открыта. 

Работа автоматического штопора Xiaomi Circle Joy происходит от 4 батареек АА, заряда которых хватит на длительное время. Корпус штопора Circle Joy сделан из нержавеющей стали, имеющей стойкое покрытие насыщенного черного цвета, которое подчеркивает солидность металла, не выставляя его голую текстуру напоказ. Покрытие оставляет самые приятные тактильные ощущения, как бы добавляя теплоты черному цвету. На корпусе есть прозрачная вставка для наблюдения за процессом открытия.

Для того, чтобы снять пластиковую или фольгированную защитную упаковку, которой обёрнуто горлышко бутылки, используйте специальный нож, он легко и безопасно разрежет фольгу, защитит от порезов пальцы. Для этого достаточно просто установить нож сверху на горлышко, сделать несколько круговых движений и снять верх упаковки.
Аэратор для вина - это прочная, акриловая колба, через которую в бокал наливается вино. Напиток проходит через него без задержки. Аэратор питает вино маленькими пузырьками воздуха, что в полной мере раскрывает его вкус и аромат. Букет становится более мягким, но в то же время ярко выраженным. Кислород вытесняет пары спирта и танины, делая вино более мягким и приятным на вкус. С его помощью можно избежать пролива капель на стол и одежду.

Стопор вина  представляет собой продвинутую пробку для бутылок с вином, которая позволяет надежно закупорить уже открытую бутылку, предотвращая испарение и окисление вина, а также случайное разливание содержимого бутылки.

Комплектация:

  • Штопор;
  • Специальный нож;
  • Аэратор;
  • Стопор вина (многоразовая пробка)

 

 

 

 

 

  • Производитель
    huohou
  • Размеры в мм.
    242x90x55
Ваш город - Москва,
угадали?