+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Bluetooth-адаптер для громкой связи WiWU Car Wireless Audio Cable YP04 черный

Bluetooth-адаптер для громкой связи WiWU Car Wireless Audio Cable сделает аудиосистему автомобиля беспроводной. Вам больше не потребуется аудио кабель для прослушивания музыки со смартфона через колонки машины. Сопряжение с мобильным аппаратом происходит через Bluetooth. Аксессуар дополнительно оснащен микрофоном и позволяет использовать громкую связь при ответе на входящие вызовы, чтобы Вы смогли полностью сконцентрироваться на управлении автомобилем.
Миниатюрный проигрыватель изготовлен из крепкого и надежного алюминиевого сплава. 
Внешне он напоминает обычный кабель. На одном конце которого коннектор 3.5 мм mini jack - для подключения в аудио разъем на магнитоле, а на другом - USB. Между собой они соединены витым кабелем. Такой шнур не займет много места в сумке или бардачке машины. Не завяжется в узел и не спутается с другими проводами. Максимальное ратягивается на 1,7 метра.
Для начала работы проигрыватель вставляется в разъем 3.5 мм аудио устройства, а также подключается к USB разъему автомобильного зарядного устройства для питания. Теперь проигрыватель включен и готов к работе. После этого сразу можно подключать к нему свой смартфон, с которого Вы хотите транслировать музыку или аудио книгу на стационарные колонки автомобиля.
Встроенный микрофон позволяет использовать проигрыватель как устройство громкой связи для разговоров по мобильному телефону. Это освободит Ваши руки для безопасного вождения автомобиля.
С помощью WiWU Car Wireless Audio Cable можно превратить проводную колонку в беспроводную, чтобы подключить ее к телевизору, смартфону или планшету для прослушивания музыки, фильма, сериала на максимальной громкости.

Характеристики:

  • Версия Bluetooth: 5.1;
  • Радиус действия: 10 м;
  • Длина: max 1.7 м;
  • Совместимость: устройства с разъемом 3.5 мм;
  • Материал: алюминиевый сплав.
     
  • Производитель
    WIWU
  • Размеры в мм.
    150x85x22
Ваш город - Москва,
угадали?