+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Электрический самокат Inokim Light 2 Max белый

Inokim Light 2 MAX это новинка 2021 года, электросамокат имеет новую увеличенную батарею 13,6 Ач на элементах LG. Теперь самокат Light 2 Max имеет влагозащиту по стандарту IPX4, что подтверждается сертификатом.

В остальном новинка Иноким Лайт 2 Макс не имеет отличий от бестселлера от компании Inokim - Light 2 Super.

Касаемо изменений на Light 2 Max 2021 года: доработали состав пластиковых деталей, в том числе задних крыльев, сделав их более пластичными и устойчивыми к повреждениям. Визуально модель практически не изменилась- изменился цвет тормозных тросиков, теперь они такого же цвета как и фирменная надпись "Inokim" на рулевой стойке самоката. Получилось очень стильно! Изменились настройки электросистемы, которые положительно сказались на энергосбережении самоката. В остальном Иноким Лайт 2 Макс остался тем же.

Inokim Light 2 Max является если не самым стильным электросамокатом, то точно находится на первых позициях. В этом нет ничего странного, ведь все электросамокаты Inokim начинают свою жизнь не в промзонах китайских пригородов, а в дизайн бюро, от рук десятка дизайнеров, под руководством признанного в Европе, Азии и Америке, Нимрода Сапира, который, по совместительству, является сооснователем компании и одним из разработчиков электрического самоката Inokim. Вряд ли какой-либо производитель электросамокатов может похвастать тем же.

Электросамокаты Inokim используют в Google и Яндекс. Inokim выставляют на лучших выставках мира, где он неизменно завоевывает высшие награды и сердца посетителей, где бы то ни было- в Лас Вегасе на CES или в Кёльне на Intermot. Inokim Light 2 активно используют в Сингапуре и Токио, в Нью Йорке и Ванкувере, в Париже и Барселоне и конечно же в России Лайт покорил не мало владельцев. Самой продаваемой и любимой покупателем моделью среди всех Inokim, является именно модель Light и новый Light2. И это не удивительно. Покупатель хочет купить Inokim Light 2 не только за безупречный внешний вид и стиль, Лайт 2 технически близок к идеалу.

Технически, Inokim Light 2 Max создан таким образом, чтобы его могли использовать как взрослые мужчины и женщины, так дети и подростки. По заявлению производител Лайт 2 способен перевозить вес 100 килограмм, но на деле, не единожды, проверено, что он может перевозить и более, до 130 кг, без ущерба для конструкции и комфорта. Это действительно универсальный электросамокат. Низкопрофильные 8,5 дюймовые надувные колеса легко справляются с неровностями и дефектами дороги, прекрасно ведут себя на брусчатке. За счет низкого профиля шин, правильного рисунка протектора, низкого центра тяжести самоката и заднего привода, Inokim Light 2 Max идеально "режет" дугу и входит в любой поворот, даже на мокрой поверхности. Электросамокат Light2 Max имеет улучшенную влагозащиту по сравнению с предшественником и тем более по сравнению с конкурентами.

Алюминиевый корпус Inokim Light 2 Max изготовлен из крепкого сплава 6061 Т6, который используется в авиастроении, поэтому владелец может не волноваться за сохранение геометрии электросамоката при прыжках с бордюров и преодолении различных препятствий. Все электросамокаты Inokim окрашиваются с помощью электростатической покраски, анодирования, с применением поэтапной горячей сушки, что в комплексе положительно сказывается на долговечности и износоустойчивости покрытия. Цветовая гамма которого велика и красочна, таких сочных и разнообразных оттенков нет ни у одного производителя.

Емкость батареи Inokim Light2 Max составляет 13.6 Ач, при 36 Вольтах, что позволяет рассчитывать на пробег до 45 километров, естественно с поправкой на вес райдера, скорость и температуру окружающей среды. Ограничитель скорости на Light 2 Max срабатывает на 35 км/ч, но по желанию, владелец может установить любое ограничение скорости, какое ему покажется безопаснее, используя бортовой компьютер. С такой высокой скорости самокат остановят передние и задние барабанные тормоза, которые являются всепогодным средством торможения, в отличии от дисковых собратьев. Номинальная мощность мотор-колеса составляет 250 Ватт, а пиковая до 700, чего вполне достаточно для динамичной и активной езды по городу. Весит электросамокат менее 14 килограмм, а благодаря своим компактным размерам его без проблем можно перевозить в общественном транспорте, без опаски получить замечание от контролера или недовольного пассажира. Сложив же Inokim Light2, вы получаете крохотную конструкцию, которую можно перевозить под сидением в электричке или в багажнике самого маленького городского автомобильчика.

Inokim Light 2 Max неприхотлив в использовании и обслуживании. Даже проводя аналогию с другими самокатами, Лайт практически не требует расходных материалов, ведь колодки в барабанных тормозах работают тысячи километров, не требуя замены. Все что требуется от владельца, это содержать самокат в чистом состоянии. А официальная годовая гарантия и возможность обслуживания в сервисном центре официального представителя Inokim в России- LiRider, обеспечит владельца уверенностью и позволит беззаботно получать удовольствие от катания.

Inokim Light 2 Max многофукционален и технологичен, он имеет круиз контроль, ограничитель скорости, датчик света, включающий светодиодные передние фары и задние габаритные огни, при наступлении темноты. Стоп-сигналы предупредят других участников дорожного движения о торможении, а светоотражающие элементы сделают вас заметнее на дороге. Так же, для предупреждения пешеходов о приближении, райдер может использовать изящно встроенный в рукоятку тормоза звоночек. А функция "безопасный старт" никогда не позволит самокату уехать без владельца или совершить неосторожный маневр.

При соблюдении элементарных правил безопасности, вы можете быть абсолютно спокойны за себя, окружающих и ваш Inokim. Единственное что можно сделать неправильно, это купить Inokim не у официального представителя в России, а у серых дилеров, продающих копии, "конструкторы" с дешевыми китайскими аккумуляторами и рядом других уловок, ведущих к снижению не только стоимости самоката, но и качества изделия и его эксплуатационных показателей. В конечном итоге лишающих покупателя возможности воспользоваться гарантией официального представителя.

Технические характеристики Inokim Light 2 Max:

  • Вес 13.9 кг

  • Максимальная скорость 35 км\ ч

  • Новый литий-ионный аккумулятор 36V 13.6Ah

  • Усовершенствованное мотор колесо 250W

  • Запас хода до 45 км

  • Новый передний барабанный тормоз

  • Грузоподъемность 100 кг

  • Изготовлен из высокопрочного легкосплавного алюминия (aluminium 6061 T6)

  • электростатическая покраска, анодирование, поэтапная горячая сушка

  • Новые низкопрофильные 8,5-дюймовые шины , обеспечивающие лучшее сцепление с дорожным покрытием

  • Круиз контроль

  • LCD монитор с регулируемым уровнем яркости

  • Телескопический руль

  • Размеры в сложенном состоянии 95 х 36 х 25 см

  • Размеры в рабочем состоянии 108 х 105 х 46 см

 

  • Производитель
    Inokim
  • Размеры в мм.
    250x400x1000
Ваш город - Москва,
угадали?