+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Органайзер для документов и банковских карт WiWU Travel Mate Passport Pouch черный

Не всегда нужен полноценный рюкзак или сумка, но даже если планшет или ноутбук в данный момент не нужен, то остаётся много вещей, которые хотелось бы взять с собой. WiWU Travel Mate Passport Pouch - который позволит с комфортом разместить важные вещи: смартфон, паспорт, карты и многое другое.

В модели предусмотрен карман для проездных, включающий два отсека на молнии. В основном кармане найдётся место для паспорта, карт и мелочи. В заднем кармане поместятся смартфон, наушники и другие крупные предметы.

Внешняя сторона сделана из прочного влагостойкого нейлона. Внутренняя вставка из материала с RFID блокировкой предотвращает кражу личных данных, включая попытки снятия денег бесконтактным способом. Надёжные молнии выдержат множество циклов открывания и закрывания.

Основной ремень позволяет зафиксировать органайзер на запястье. В модели также предусмотрен съёмный ремень, позволяющий носить аксессуар на плече или через него. В зависимости от ситуации можно найти идеальный способ. Органайзер пригодится как в повседневной жизни, так и во время путешествий.

Размеры органайзера: 24*13*5 см.

  • Производитель
    WIWU
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?