+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Комплект для уборки швабра - ведро Xiaomi iCLEAN Rotary Mop Set (YD-02)

iCLEAN Rotary Mop Set – это недорогой и эффективный комплект для сухой и влажной уборки. Состоит комплект из уникальной дисковой швабры и двойного ведра, с помощью которого можно всего за несколько секунд тщательно промыть и высушить швабру, не запачкав при этом руки. Особенностями комплекта являются простота использования, возможность удаления всех видов загрязнений, вращение швабры на 360 градусов.

Комплект для уборки iCLEAN Rotary Mop Set YD-02

Один комплект для всех помещений

С помощью одного комплекта для уборки можно почистить разные поверхности, сделав влажную и сухую уборку. Тряпка состоит из множества плотно переплетенных между собой волокон, которые вычищают даже самые мелкие частицы грязи. Верхний слой легко очищается, глубоко проникает в мелкие щели и не вредит покрытию.

Комплект для уборки iCLEAN Rotary Mop Set YD-02

Инновационная система очистки

Чтобы помыть швабру, не нужно прикладывать никаких усилий или пачкать руки. После погружения швабры в ведро с водой на ней срабатывает специальный ролик, который за счет быстрого вращения помогает скребку удалить грязь с поверхности. Швабра эффективно увлажняется и очищается от грязи, при этом вода из ведра не разбрызгивается. Для очистки швабры ее нужно просто установить в ведре и возвратно-поступательными движениями раскрутить рабочую ось.

Комплект для уборки iCLEAN Rotary Mop Set YD-02

Мытье поверхностей под углом 90 градусов

Даже если в процессе уборки вы натыкаетесь на угол, на одной стороне швабры предусмотрено складное соединение из специального материала. Швабра просто легко складывается, моя одновременно пол и плинтус.

Комплект для уборки iCLEAN Rotary Mop Set YD-02

Компактность и гибкость

За счет компактных размеров и возможности швабры вращаться на 360 градусов, во время уборки можно помыть даже самые труднодоступные места. При этом высота швабры составляет всего 4 сантиметра, благодаря чему можно легко добраться до мест под мебелью.

Комплект для уборки iCLEAN Rotary Mop Set YD-02

Специальная выемка для слива воды из ведра

Грязная вода сливается из ведра с помощью специально установленной выемки, которая упрощает процесс и предотвращает разбрызгивание воды.

Комплект для уборки iCLEAN Rotary Mop Set YD-02

Продуманная конструкция

Все линии и изгибы швабры продуманы таким образом, чтобы ее было легко и приятно использовать. Никаких углов или элементов, которые могут повредить мебель или нанести повреждение рукам. Ручка ведра также удобно лежит в руке и не режет пальцы.

Комплект для уборки iCLEAN Rotary Mop Set YD-02

Характеристики :

Материал: пластик

Модель: YD-02

Цвет:белый

ШхВхГ:швабра: 1300 х 240 мм; ведро: 320 х 200 мм

Особенности: ведро с функцией отжима

  • Производитель
    Xiaomi
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?