+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Биометрический умный замок WIWU Fingerprint Padlock S6 со сканером отпечатка пальца

Биометрический умный замок WIWU Fingerprint Padlock S6 со сканером отпечатка пальца создан, чтобы защитить ваши вещи от злоумышленников. Для этого не нужно постоянно носить с собой связку с ключами, достаточно просто приложить палец к сенсорному датчику и замок откроется.

Биометрический умный замок WIWU Fingerprint Padlock создан для защиты важных вещей, когда они находятся в не зоне видимости, например в портфеле, чемодане или шкафчике. Компактные размеры замка и его простое использование под силу даже ребенку.

Смарт-замок оснащен технологией защиты IP65, которая не боится ни пыли, ни капель воды. Она надежна защищает гаджет от механически повреждений, сохраняя ему строк эксплуатации. Важно: Биометрический умный замок WIWU Fingerprint Padlock категорически запрещено опускать под воду, ведь тогда функция считывания отпечатков пальцев может дать сбой.

Умный замок идеально подойдет для вализ, рюкзаков, дорожник сумок, шкафчиков в зале или каком нибудь другом помещении. Гаджет откроется только в случае считывания вашего отпечатка. Это значит что никто кроме вас не будет иметь доступ к вещам, которые вы хотите уберечь. К тому же, Fingerprint Padlock - это не только надежная защита, а еще и красивый, легкий и компактный аксессуар. Он не будет привлекать особого внимания среди посторонних, и не придаст дополнительного веса вещам.

Умный замок от WIWU может запоминать до 10 отпечатков пальцев. Это дает возможность иметь доступ до сохраняемых вещей не только владельцу, но и для его семьи или других доверенных лиц. Если же появиться востребованность ограничить доступ некоторых личностей, вы легко сможете сбросить замок до заводских настроек. После чего, заново сохранить отпечатки пальцев тех людей, которым доверяете.

Если же говорить о сроке службы аксессуара, стоить отметить, что благодаря защите IP65 его трудно повредить механически. К тому же, надежный и мощный трос из стали, на который фиксируется замок, не протрётся и не позволит злоумышленникам сорвать его. 

Особенности:

  • Биометрическая система
  • Защита от механических повреждений
  • Компактные размеры
  • Прочный корпус
  • Вес товара: 0.09 кг
     
  • Производитель
    WIWU
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?