+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Стилус Wiwu Pencil One 2 in 1, белый

Wiwu Pencil One — это удобный и компактный пассивный стилус, который рассчитан для работы с любыми сенсорными дисплеями. Он дополнительно оснащен шариковой ручкой, что делает его эксплуатацию максимально универсальной. Данный аксессуар станет отличным решением для создания заметок и набросков непосредственно на смартфоне, планшете или бумаге.

Дизайн Корпус Wiwu Pencil One выполнен из цельного алюминия, что придает ему стильный внешний вид. Для безопасного хранения предусмотрены два колпачка — непосредственно для наконечника самого стилуса и для шариковой ручки, расположенной с обратной стороны. Эргономичная конструкция стилуса позволяет удобно и без длительного процесса привыкания рисовать и писать на планшете или бумаге.

Функциональность Стилус Wiwu Pencil One позволит вводить рукописный текст для заметок, а также создавать наброски и эскизы в графических приложениях. Модель не требует питания или программного обеспечения и может быть использована в любое время. Стилус совместим с любым сенсорным дисплеем смартфона или планшета.

  • Производитель
    WIWU
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?