+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Скакалка Xiaomi Yunmai Sports Jump Rope утяжеленная версия (YMHR-P701) черный

Утяжеленная версия (YMHR-P701) черный

Прыжки - отличный способ поддерживать форму. Всего 10 минут прыжков на скакалке сжигают столько же калорий, сколько 30 минут бега. Вы тратите совсем немного времени, чтобы сжечь много калорий, поддерживая себя в превосходной форме с минимальными усилиями. Просто, интересно, увлекательно. Скакалка - один из самых простых и понятных снарядов, который можно использовать практически в любое время и в любом месте. Несмотря на простоту, скакалки пользуются уважением ведущих мировых атлетов самых разных полов и возрастов. Сменное покрытие - впитывает пот и не скользит в руке. Ручки скакалки отличаются эргономичной конструкцией и особым мягким покрытием, которое эффективно впитывает пот, пропускает воздух и защищено от выскальзывания. Кроме того, покрытие можно быстро снять и поменять на другое. Собственные подшипники защищают от спутыванияКонструкция скакалки Yunmai отличается использованием подшипников из углеродистой стали в рукоятках, благодаря которым достигается плавное вращение тросика без узлов и спутывания, а также увеличивается долговечность скакалки.

 

 

Стальной тросик двойного плетения. Скакалка Yunmai вместо обычной веревочки или резинового жгута оснащена стальным тросиком длиной 3 метра с возможностью регулировки. Благодаря своим естественным свойствам, такой тросик гораздо легче преодолевает сопротивление воздуха, помогая Вам сделать первый шаг к обретению крепкого здоровья. Добавление грузов для тренировки скорости и выносливости. Внутрь рукояток можно добавить дополнительные грузики для повышения нагрузки на руки, разработки скорости и выносливости и достижения новых результатов. Стальной тросик зафиксирован под прямым углом относительно вала рукоятки. При таком расположении им не только удобнее управлять, но и возможно достичь ещё большей скорости прыжков.Стальной тросик скакалки заключён в мягкую силиконовую оплётку, что не только увеличивает срок его службы, но и защищает Вас от случайных ударов.

Примечание:

1. Перед использованием снаряда необходимо выполнить подготовительные упражнения для стоп, лодыжек, ног и запястий. Во время использования необходимо слегка сгибать колени и держать плечи расслабленными. После использования рекомендуется выполнить разгрузочные упражнения.

2. Во время использования снаряда во избежание травм следует носить легкую спортивную обувь с мягкой подошвой;

3. Для использования снаряда оптимально подходят деревянные полы и полы с резиновым покрытием. Не рекомендуется использовать снаряд на необработанном бетонном полу, поскольку такое покрытие может оказать негативное влияние на срок службы снаряда; При использовании снаряда не следует делать высоких прыжков во избежание излишней нагрузки на ноги.

Характеристики

  • Модель: YMHR-P701 утяжеленная версия 
  • Цвет: Черный
  • Комплектация: Рукоятки 2шт., трос 2шт., заглушки 2шт., чехол.

 

  • Производитель
    Xiaomi
  • Размеры в мм.
    170x50x170
Ваш город - Москва,
угадали?