+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Наборная отвертка с насадками Xiaomi Wiha Crocodile Mounth Screwdriver 17 in 1

Проверенный временем тандем команды инженеров экосистемы MIOT и немецкой компании WIHA в который раз смог преподнести пользователям приятный сюрприз в виде нового набора «отвертка + насадки» - Xiaomi Wiha Crocodile Mounth Screwdriver 17 in 1. 

В этот раз дизайнеры были невероятно креативны – они смогли создать не только качественный набор в практичном чехле, но еще и дали своему творению достаточно оригинальный дизайн. 

WIHA Crocodile Mouth Bit Black 17 Piece Set чехол пасть крокодила

Все дело в том, что универсальный чехол, в котором хранятся насадки и отвертка напоминает собой крокодилью пасть, отсюда и слова Crocodile Mouth в названии. 

Что особенно интересно – это то, что сам по себе чехол является не только чехлом, в котором хранятся отвертка и насадки. Он, благодаря двум специальным отверстиям служит еще и ручкой для своей отвертки! 

WIHA Crocodile Mouth Bit Black 17 Piece Set чехол корпус

Приятно, что кроме оригинальной практичной конструкции, инженеры создали набор еще и чрезвычайно компактным. Он легко может поместиться в сумку, рюкзак, карман куртки или джинсов.  Поэтому вы сможете взять его куда хотите, без каких-либо проблем. 

WIHA Crocodile Mouth Bit Black 17 Piece Set компактный

Очень важно, что в Xiaomi Wiha Crocodile Mounth Screwdriver 17 in 1 входит сразу целых 16 разных насадок, которые смогут помочь вам во многих видах ремонта. Подтянуть петли на двери, подкрутить расшатавшийся винт на стуле, закрутить потуже ручку на шкафу – этот набор подойдет для десятков различных «микроремонтов»! 

  • Производитель
    Xiaomi
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?