+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Рюкзак WiWU Pioneer Backpack Pro черный

Внутреннее пространство WiWU Pioneer Backpack Pro позволяет уместить множество полезных вещей, которые будут вам необходимы в дороге, путешествии или просто на прогулке. Вы сможете без труда положить в рюкзак: ноутбук с диагональю экрана до 15.6 дюймов, планшет, зарядное устройство, мобильный телефон и многое другое. Этот стильный и при этом лаконичный рюкзак будет выглядеть уместно в любой обстановке.

Внутри рюкзака мягкие карманы для переноски ноутбука до 15.6 дюймов и большого планшета - техника фиксируется липучкой; для аксессуаров внутри имеются горизонтальный карман на молнии и два кармана-сетка. Спереди рюкзака имеется глубокий карман на молнии. Два кармана по бокам, один из них на резинке и вместит зонт/бутылку воды.

Рюкзак WiWU Pioneer Backpack Pro имеет удобную и универсальную форму и дизайн,с отделкой из экокожи. Он идеально подойдет как мужчинам, так и женщинам. Его удобно переносить за ручку или на лямках за плечами.

С помощью регулируемых ремней рюкзак можно подстроить под максимально удобное положение. На одной лямке карман на молнии. Светоотражающий материал вшит в хлястике лямок.

Вы сможете носить его долго в течение всего дня и не чувствовать усталости. В него без проблем поместится любой MacBook или другой ноутбук с диагональю экрана до 15.6 дюймов, а также сопутствующие аксессуары.

Комфортный и функциональный!

Рюкзак WiWU Pioneer Backpack Pro изготовлен из экологически чистого нейлона с водоотталкивающей пропиткой. Он рассчитан на повседневное использование в любую погоду в городской среде или на природе. Этому рюкзаку не страшна влага и вода во время дождя или снега. Рюкзак WiWU Pioneer Backpack Pro станет незаменимым спутником активного и делового человека в любых поездках и в повседневной жизни.

Размеры: 33x14x45 см

 

  • Производитель
    WIWU
  • Размеры в мм.
    350x100x460
Ваш город - Москва,
угадали?