+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Рюкзак WiWU Odyssey Backpack 15" черный

Рюкзак городской 15' WIWU Odyssey Backpack водоотталкивающий (Черный) - это стильный и удобный рюкзак, основное отделение которого позволяет вместить MacBook, или другой ноутбук диагональю до 15''. Модель выполнена из прочного полиэстра, который является водоотталкивающим. А с помощью регулируемых ремней, вы можете удобно подстроить его под себя.

Современная жизнь активна, мы постоянно на ходу и все время все вокруг меняется. Вот почему был создан этот городской рюкзак. Теперь ваш личный рюкзак может изменяться вместе с вашим днем, и идеально приспосабливатьсяк любому случаю, нет необходимости иметь несколько разных сумок. Легко трансформируемый, многофункциональный и стильный, он удовлетворит требования вашего образа жизни, будь то ежедневные поездки на работу, посещения в тренажерного зал, праздничные поездки или деловые командировки. Этот рюкзак - единственная сумка, которая вам когда-либо понадобится.

Легкий доступ. Направленные молнии обеспечивают легкий доступ к вашим вещам со всех сторон, вам не нужно будет распаковывать рюкзак полностью, чтобы получить доступ к любому отделению. Прямой доступ, боковой доступ и доступ сверху. Водостойкая ткань сохраняет ваши вещи от намокания во время дождя и делает ваше путешествие комфортным даже в ненастную погоду.

Антивор. Быстро зафиксируйте свою сумку на любом неподвижном объекте, используя съемный ремень безопасности для защиты и спокойствия.

Светоотражатели. Вашу безопасность во время пешей ходьбы или езды на велосипеде в темноте обеспечит вшитая  в рюкзак планка безопасности в отражателем выосокой четкости.

Багаж и путешествия. У рюкзака есть багажный ремень, позволяющий прикрепить рюкзак к чемодану на колесах для удобства перемещения в аэропортах или в дальних поездках.

ОСОБЕННОСТИ:
Стильный дизайн
Удобный каркас
Регулируемые ремни
Влагоотталкивающий материал

УДОБНЫЙ И ПРОЧНЫЙ
Высокая прочность рюкзака WIWU Odyssey Backpack обусловлена качественным полиэстром, который гарантирует высокую прочность и долговечность. В рюкзаке предусмотрена ручка для переноски, регулируемые ремени, а также карманы для аксессуаров.

БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ
Емкость рюкзака WIWU Odyssey Backpack составляет 25-30 литров и позволяет разместить множество различных предметов, включая MacBook 15. В рюкзаке все отделения закрываются при помощи молнии, а лицевая часть имеет дополнительный карман для небольших предметов. С данным рюкзаком Вы всегда будете иметь под рукой необходимые для работы, учебы или отдыха вещи.

 

  • Производитель
    WIWU
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?