+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Рюкзак для ноутбука Xiaomi Urban Life Style 2 темно- серый

Рюкзак для ноутбука Xiaomi Urban Life Style 2 темно-серый

  • Вмещает ноутбук диагональю 15.6"
  • Простая и универсальная форма
  • Влагозащита
  • Прочный и легкий

Прямоугольная форма

Объемную прямоугольную форму и упругость рюкзака Mi Urban Life Style 2 поддерживает каркас из легких стальных пластин, встроенный в его верхней части.

 

Внутренние отделения

В рюкзаке есть отделения на липучке для ноутбука диагональю 15.6" и планшета. Два боковых отделения и еще одно для документов отлично организуют внутреннее пространство для хранения и переноски ваших вещей.

Легкий

Благодаря новой конструкции и легким материалам рюкзак Mi Urban Life Style 2 легче предыдущей модели. Стало возможным дополнительно положить в него другие вещи.

Наружные карманы

Рюкзак Mi Urban 2 оснащенуниверсальным двухслойным карманом для необходимых вещей. В левом карманес водонепроницаемым покрытием можно разместить термос или зонт. В правом карманес плотной тканевой подкладкой можно безопасно хранить очки.

Влагозащита

Рюкзак покрыт плотной тканью с защитой от брызг. Если на рюкзак прольется кофе, протрите его поверхность, и она станет снова чистой.

Плечевые ремни

Плечевые ремни и спинка рюкзака Mi Urban 2 покрыты многослойной сетчатой тканью, которая пропускает воздух и сохраняет упругость. Ремни особой S-образной формы для того, чтобы не натирать плечи и равномерно распределять нагрузку.

  • Производитель
    Xiaomi
  • Размеры в мм.
    0x0x0
С этим товаром покупают
Ваш город - Москва,
угадали?