+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Смарт-часы Xiaomi Huami Amazfit Bip (Global Version) красный киноварь

Amazfit Bip - лучшие smart часы для ежедневного использования и занятий спортом, которые превосходят даже более дорогостоящие модели по ряду возможностей.

  1. Трансфлективный цветной дисплей, который днем работает как e-ink, отражая дневной свет, а ночью или в условиях недостаточной освещенности пропускает свет от встроенной подсветки. 
  2.  Потрясающая автономность. От одного заряда часы способны проработать до 45 дней использования пользования.
  3.  Встроенный GPS модуль, который позволяет использовать часы как трекер, без использования смартфона. Записывайте свои треки на часах, а дома синхронизировав с приложением Mi Fit смотрите все в деталях и с полной статистикой.
  4.  Защита по стандарту IP68: плавайте в бассейне, используйте под дождем — для часов это безопасно
  5.  Множество спортивных функций: шагомер, отслеживание сердечного ритма (в том числе в режиме онлайн при тренировках)
  6.  Следите за качеством сна, можно использовать как будильник 
  7.  Получайте информацию о входящих звонках прямо на экран часов, некоторые действия можно сделать не доставая смартфона (перевести в беззвучный режим, сделать отбой). Кроме этого уведомления с любых приложений, смс сообщения — все будет отображаться на экране, поддерживают кириллицу.
  8.  Широкие возможности кастомизации, сотни русифицированных циферблатов, которые можно бесплатно установить через приложение.
  9.  Приятный внешний вид и качественные материалы, небольшая толщина, сменные ремешки

Ремешок довольно длинный и имеет большое количество вариантов расцветки. При этом он изготовлен из резины с антиаллергенными и водоотталкивающими свойствами, что позволяет использовать Smart Watch даже в бассейне. 
Дисплей часов имеет диагональ, которая равна 1,28 дюйма, и разрешение 320×320 пикселей. Такого размера более чем достаточно для того, чтобы прочесть различные уведомления и управлять приложениями для фитнеса. Экран защищен специальным противоударным стеклом, изготовленным с помощью технологии, позволяющей читать с экрана даже при ярком солнечном свете. В темноте вы также сможете увидеть, что сообщают вам смарт-часы, так как они обладают довольно качественной подсветкой, работающей только в темноте.    


Часы Xiaomi Amazfit BIP поддерживают 4 режима для спорта: езда на велосипеде, ходьба, бег на беговой дорожке и бег на улице. Также они умеют считать, какое расстояние вы преодолели, сколько калорий сожгли и ваш ритм сердца. При этом вам не нужно вручную переключать режимы. Часы сами будут отслеживать состояние вашего тела и сообщать вам о каждом километре, который вы пройдете. Как и говорилось, в часах есть GPS-датчик, но работать он будет, только если вы синхронизируете часы с телефоном при помощи приложения Strava. Сделать это можно, зайдя в раздел «Профиль — Устройства» и выбрав «Браслет Chaohu». Оно позволяет поддерживать форму, отслеживать ваш сон и количество шагов. Все уведомления будут отображаться у вас на руке сразу после того, как вы синхронизируете свои устройства.
Для настройки внешнего вида, звука, уведомлений и других возможностей часов вам понадобится установить на свой смартфон специальное приложение Mi Fit. Все настройки, которые вы в него внесете, автоматически будут отображаться у вас на смарт-часах.    

Характеристики:

  • Экран: Рефлективный, цветной, 2.5D, Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием.
  • Экран Размер: 1.28 дюйма.
  • Длина ремешка: 11 + 8.5 см.
  • Ширина ремешка: 20 мм.
  • Вес: 32 гр (включая ремешок 14 гр).
  • Батарея: 190 мАч литий-полимер.
  • Продолжительность зарядки: 2.5 часа.
  • GPS: + ГЛОНАСС двойной режим позиционирования.
  • Bluetooth 4 BLE
  • Автономность: 45 дней (1 получасовая пробежка в неделю, 10% яркость подсветки, 100 сообщений в день).
  • В режиме ожидания: 4 месяца (отображение времени, подсчет шагов, мониторинг сна).
  • Переданные на телефон данные будут отображаться на телефоне на языке телефона. Уведомления на часы будут приходить и отображаться на языке телефона.
  • Для работы, на телефоне должно стоять приложение amazfit или Mi Fit (3.х.х for android(4.4+) and iOS(8.0+))

 

  • Производитель
    Xiaomi
  • Размеры в мм.
    100x70x90
Ваш город - Москва,
угадали?