+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Портативный USB-концентратор Baseus Fully folded 4-in-1 USB A to USB2.0x4 с питанием черный (CAHUB-CW01)

USB-концентратор Baseus Fully folded 4-in-1 USB A to USB2.0x4 создан для расширения функционала ноутбуков и компьютеров. С его помощью вы сможете использовать клавиатуру, мышь, флеш-карту, принтер, лампу и другие внешние системы, не тратя время на постоянные переключения между ними.
Этот концентратор сочетает в себе функциональность и красоту. Он подойдет и для игромана, и для студента, и для работника офиса. Выполнен из полностью безопасносного ABS-пластика черного цвета.

USB-концентратор Baseus имеет несколько разъемов, в том числе:

  • micro-USB, предназначенный для соединения системы с внешним источником энергии;
  • стандартные USB в количестве четырех штук, через которые подсоединяется дополнительное оборудование (например, музыкальные колонки).

Все разъемы находятся на оптимальном расстоянии друг от друга, что позволяет задействовать их в полном объеме. Обеспечивает стабильную связь без каких бы то ни было задержек и сбоев.

Подключение производится по технологии Plug-and-Play. Вам не придется устанавливать специальное программное обеспечение и обращаться к специалистам. Просто-напросто воткните устройство в ПК и пользуйтесь.

Передача информации осуществляется на скорости 480 Мбит/с. Ее более чем достаточно для большей части задач, которые появляются у обычного человека в повседневной жизни, на учебе и на работе. Отправлять текстовые файлы, а также фото- и видеоматериалы возможно между вспомогательными накопителями, минуя ноутбук или компьютер.

USB-концентратор «Baseus4-in-1» оснащен входом USB 2.0 и выходом USB 2.0*4.
Длина составляет чуть-чуть больше тринадцати сантиметров, ширина – 8,4 сантиметра, высота – два сантиметра. Вес равен примерно 50 граммам. При таких характеристиках USB-хаб Fully folded portable 4-in-1 от бренда Baseus удобно брать с собой буквально везде. Его можно положить в рюкзак или дамскую сумочку.

Этот концентратор подходит практически для всех устройств с USB. Не является исключением и внешний жесткий диск на 4 Тб. Он функционирует на большинстве операционных систем: Windows 10/8/7, Linux, MacOS и др.

  • Производитель
    Baseus
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?