+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Антиформальдегидный фильтр для очистителя воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Filter S1 (M6R-FLP) зеленый

Более 70% времени мы проводим в помещении и дышим воздухом, насыщенным формальдегидами, бензолом и другими веществами, выделяемыми мебелью или лакокрасочными покрытиями. Улучшенный фильтр для очистки воздуха Xiaomi имеет три фильтрующих слоя. Два внешних слоя выполнены из тех же материалов, что и у предыдущей версии фильтров. Они эффективно задерживают крупные частицы и препятствуют распространению запахов и вредных веществ. Третий фильтрующий слой борется с формальдегидами и микрочастицами PM 2.5. Благодаря новой каталитической формуле он обеспечивает расщепление формальдегидов на углекислый газ и воду, делая воздух в доме безопасным для вас и ваших детей.

Чистый воздух для здоровья вашей семьи

Работа нового формальдегидного фильтра включает три этапа: первичную очистку, более глубокую фильтрацию уровня H11 и расщепление вредных химических веществ с помощью каталитических свойств активированного угля. Такой трехэтапный процесс очистки поможет избавиться от примесей формальдегидов и вредных частиц PM2.5, сделать воздух чище и безопаснее.

Устранение формальдегидов в два шага

Новый улучшенный фильтр способен в два шага расщеплять вредные вещества. Он оснащен высокоэффективной технологией удерживания формальдегидов, суть которой заключается в надежном фиксировании их молекул специальными агентами и препятствовании их десорбции. Также при разработке фильтра были учтены прекрасные адсорбирующие и каталитические свойства активированного угля, на основе которых была разработана специальная каталитическая формула, согласно которой катализатор  расщепляет формальдегиды на воду и безопасный для здоровья углекислый газ. Образовавшиеся после распада вещества и кислород производят реакцию, в результате которой снова образуется катализатор. Такие циклы не оставляют после себя вредных продуктов распада, обеспечивая безопасное очищение воздуха. 

  • Производитель
    Xiaomi
  • Размеры в мм.
    0x0x0
С этим товаром покупают
Ваш город - Москва,
угадали?