+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Ночник Baseus Deer Night Light (ACYLU-02)

Ночник "Олень" непременно создаст атмосферу уюта в спальне или в детской комнате. Имеет два вида освещения - теплый и холодный свет - по три уровня яркости в каждом. Чтобы включить ночник и увеличить яркость достаточно кратковременно нажать на кнопку, которая расположена на задней части аксессуара.

Переход между видами освещения производится удержанием кнопки. Ночник можно без опасений использовать в детской комнате, так как его невозможно разбить: основная часть корпуса изготовлена из силикона, рожки и область вокруг кнопки - из пластика. Встроенный аккумулятор способен обеспечить автономную работу лампы продолжительностью до 8 часов. Полная зарядка аккумулятора обеспечивается через 2 часа. Кабель для зарядки входит в комплект. Зарядку можно производить от сетевого адаптера или от USB-порта компьютера или ноутбука.

Габариты 10х10х14 см.Вес 145 гр. Емкость аккумулятора 900mAh. Вход 5V-1A. Время зарядки 2ч. Продолжительность автономной работы до 8ч. Комплектация: ночник, кабель Usb-MicroUSB 0.5 м.

  • Производитель
    Baseus
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?