+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Щипцы выпрямитель Xiaomi Yueli Hot Steam Straightener (HS-521)

Xiaomi Yueli Hot Steam Straightener

Выпрямитель для волос Xiaomi Yueli Hot Steam Straightener поможет создавать стильные прически без пересушивания. Функция обработки паром позволяет сохранить локоны здоровыми и блестящими, а благодаря пятипозиционной регулировке можно подобрать щадящий режим для любого типа волос.

Увлажнение и блеск

Выпрямитель Сяоми разглаживает, завивает и увлажняет волосы. Под давлением пар проникает глубоко в их структуру, напитывая влагой по всей длине. 
Локоны приобретают ослепительный блеск благодаря нанотехнологиям: пар выходит из резервуара каждые три секунды и под воздействием сжатого воздуха и высоких температур разбивается на мельчайшие частицы. 
В результате прибор не сушит волосы и создает вокруг каждого тончайшую пленку из молекул волы. Она не только создает визуальную гладкость, и устраняет статические заряды, но и защищает от неблагоприятных внешних воздействий.

Моментальная готовность

Температура пластин Xiaomi Yueli – 150-230°C. Благодаря технологии быстрого нагрева прибор готов к использованию уже через 15 секунд после включения. 
Еще один плюс – длинный шнур питания (2,5 метра), поэтому вам не придется стоять в непосредственной близости от источника электричества. Благодаря защите от перекручивания провод не перегибается и не мешает свободно пользоваться выпрямителем.

Оптимальные настройки

У выпрямителя для волос Сяоми – пять режимов работы. Выбирать подходящий удобно благодаря поворотному переключателю с указанием температур

Безопасность

Матовое покрытие не нагревается, поэтому обжечься о поверхность невозможно. Благодаря закалке и глазированию корпуса при температуре 500 °C изделие устойчиво к повреждениям и не покрывается трещинами.

Если купить выпрямитель для волос Xiaomi Yueli Hot Steam Straightener, ваша прическа всегда будет безупречна, а волосы – мягкими, послушными и блестящими.

Вилка китайская, в комплекте переходник.

 

 

  • Производитель
    Xiaomi
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?