+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Коврик противоскользящий Baseus Folding Bracket Antiskid Pad черный (SUWNT-01)

Противоскользящий коврик Baseus – это уникальный аксессуар, который удивит Вас своей многофункциональностью. С его помощью можно не только зафиксировать смартфон практически в любом месте автомобиля, но также и навести порядок в салоне. За ковриком легко ухаживать, достаточно время от времени промывать его водой от пыли. Такой аксессуар можно использовать также и в обычной бытовой жизни.

Дизайн

Мягкий и эластичный коврик состоит из 4х соединенных между собой сегментов. Именно эта особенность конструкции позволяет фиксировать на нем смартфон в любом удобном положении. Орнамент на поверхности аксессуара служит дополнительной защитой от скольжения. Кроме того, он смотрится очень стильно.

Материалы

Baseus Folding Bracket Antiskid Pad (SUWNT-01) изготовлен из качественного термополиуретана. TPU материал устойчив к высоким температурам и не деформируется даже если Вы оставите автомобиль на палящем солнце в жаркий летний день. Он выдерживает температуру до 65С.


 

Многофункциональность

Благодаря своей конструкции коврик легко использовать на любой поверхности. Вы можете зафиксировать смартфон, а также другие мелочи на торпеде авто. Такой аксессуар удобно использовать и в обычной жизни. Прикрепите его на кухне или на зеркало в ванной комнате и Вы сможете смотреть свои любимые фильмы даже когда бреетесь или готовите ужин.

Место крепления

Baseus Folding Bracket Antiskid Pad можно зафиксировать практически в любое место на торпеде авто, даже если поверхность не ровная и не гладкая. Гелевая текстура изделия позволяет зафиксировать смартфон как горизонтально, так и вертикально.

Совместимость

Размер коврика составляет 205 мм на 122 мм. На таком пространстве легко поместится смартфон, ключи, наушники и любая другая мелочь, которую Вам необходимо иметь вод рукой.

  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?