+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Ручка Xiaomi MiJia Mi Pen серебристый

С появлением новых технологий (таких как клавиатура компьютера) искусство письма угасает день за днем. Подчас возникает ситуация, когда вы беретесь за ручку и не можете вспомнить написание букв. А ведь можно каждый раз уверенно садиться за письмо, соблюдая все правила правописания. И вот вы уже в процессе творения: строчки смело выходят из под пера и воплощают ваши мысли на бумаге. Вы по-своему наслаждаетесь этим ни с чем не сравнимым занятием, и в вашей душе поселяется покой. Ведь используя хорошую ручку, вы получаете и максимально комфортное письмо.
Приятная и долговечная!
Легкое, свободное письмо исходит из пишущего наконечника размером 0,5 мм, выполненного из вольфрама. Его твердость можно сравнить с алмазом – наш наконечник такой же превосходный, надежный и износостойкий. Купить ручку Xiaomi Mi Pen - значит стать владельцем надежного и приятного пишущего устройства.
Японские чернила MiKuni
В ручку заправлены японские чернила MiKuni, обладающие очень высокой скоростью высыхания, что предотвращает возникновение разводов и подтеков на листе бумаги.
Превосходное чувство нажатия
Не испытывали ли вы чувство усталости после получасового письма ручкой диаметром 10 мм или даже более? Толщина Mi Pen составляет 9,5 мм. Этот диаметр считается самым оптимальным для продолжительного письма, и ручка таких размеров предотвращает быстрое утомление кисти и дарит вам эстетическое, приятное чувство.
Характеристики
  • Толщина линии письма - 0,5 мм
  • Цвет - Белый
  • Материал - PC/ABS-пластик
  • Вес (грамм) - 20
  • Размеры (ШxВxТ) - 143 х 9.5 х 9.5 мм
  • Производитель
    Xiaomi
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?