+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Кабель магнитный Baseus Zinc Magnetic Cable USB - Type-C 3A 1м красный (CATXC-A09)

С помощью магнитного кабеля Baseus Zinc Magnetic Cable USB - Type-C Вы легко и просто подключите смартфон к зарядке всего одним движением. Вам не придется отвлекаться от дороги, если Вы за рулем. Используя магнитный переходник Вы не только предотвращаете износ разъема, но также и защищаете технологическое отверстие от попадания грязи и пыли.
С помощью Baseus Zinc Magnetic Cable Вы можете не только осуществлять зарядку смартфона, но также передавать данные с телефона на другой носитель.
Нейлоновая оплетка шнура предотвращает перегибание и заломы провода. Корпус адаптера из цинкового сплава и позолоченные контакты защищают аксессуар от ржавчины и окисления.
Переходник крепится один раз и держится в разъеме очень плотно. В дальнейшем нужно просто примагничивать провод. Нет необходимости каждый раз вытаскивать переходник, тем самым изнашивая разъем.
Мощный магнит надежно фиксируется в адаптере и не отсоединится, если Вы случайно заденете кабель рукой. Он легко выдерживает вес смартфона.
Вам понадобится всего 1 секунда, чтобы подсоединить телефон к зарядному устройству. Достаточно поднести шнур к адаптеру. Они примагнитятся автоматически.
При успешном подсоединении провода к источнику питания загорается световой индикатор.

Характеристики:

  • Ток: 3А
  • Длина: 1 метр
  • Совместимость: устройства с разъемом USB - Type-C
  • Производитель
    Baseus
  • Размеры в мм.
    90x20x170
Ваш город - Москва,
угадали?