+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Автомобильный держатель Baseus Mini Gravity Holder черный (SUYL-G01)

Baseus Mini Gravity Holder– автодержатель для смартфонов, выполненный из высокотехнологичного алюминиевого сплава, устойчивого к нагрузкам и резкому перепаду температур. Аксессуар предназначен для использования с устройствами диагональю от 4 до 6 дюймов.

Благодаря оригинальному механизму, состоящему из трех точек, Ваш телефон надежно крепится. Принцип его работы предельно простой. Смартфон фиксируется за счет собственного веса, надавливая на нижнюю грань крепления и приводя в движение два боковых фиксатора, зажимающих телефон по бокам. 

Защитные подушечки на всех зажимах предотвращают появление различных механических повреждений, таких как потертости или царапины. Кроме того, держатель с таким принципом фиксации не оказывает влияния на уровень сигнала или различные беспроводные подключения.

Крепление Baseus Mini Gravity на воздуховод автомобиля осуществляется при помощи специальных гибких ножек, покрытых слоем силикона. Такое решение обеспечивает надёжное крепление держателя и исключает возможность появления царапин на пластиковых элементах автомобиля. Для установки достаточно нажать одну кнопку и разместить держатель в удобном положении.

Вы можете установить смартфон под удобным для Вас углом и зафиксировать гайкой-стопором. В нижней фиксирующей грани есть функциональное отверстие, позволяющее подключать и заряжать гаджет не вытаскивая его из держателя.

 

 

 

 

  • Производитель
    Baseus
  • Размеры в мм.
    100x45x150
Ваш город - Москва,
угадали?