+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Держатель для планшета Baseus Back Seat Car Mount Holder красный (SUHZ-91)

Baseus Back Seat Car mount — автодержатель, предназначенный для крепления планшета и других портативных устройств шириной от 135 до 280 мм на стойку подголовника автомобильного сидения шириной от 140 до 180 мм. Такое решение позволяет удобно закрепить планшет, обеспечив максимально удобный угол обзора для пассажиров заднего ряда. Автодержатель в течение нескольких секунд превратит заднее кресло в кинотеатр, игровое место или удобный рабочий кабинет, позволяющий просматривать информацию во время поездок. Держатель будет полезным как при дальних путешествиях, так и при ежедневном использовании.

Baseus Back Seat Car mount производится из высококачественного ABS-пластика, усиленного прочными вставками из алюминиевого сплава, что гарантирует надёжное крепление по всем плоскостям. Контактная поверхность имеет мягкое прорезиненное покрытие, исключающие появление потёртостей и царапин на корпусе смартфона или планшета, закреплённых на держателе, а также на подголовнике переднего кресла.

Инженеры компании Baseus предусмотрели ряд конструктивных особенностей, делающих установку и использование держателя невероятно удобным. Благодаря специальным выемкам, вне зависимости от размеров и форм-фактора установленного устройства, к нему можно свободно подключить наушники, кабель для зарядки и другие аксессуары. Конструкция позволяет вращать смартфон или планшет на 360 градусов, устанавливая его как вертикально, так и горизонтально, в зависимости от возникшей потребности.


 

 

  • Производитель
    Baseus
  • Размеры в мм.
    160x35x195
Ваш город - Москва,
угадали?