+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Внешний аккумулятор Baseus M36 Wireless Charger 10000 mAh (PPALL-M3602) белый

Внешний аккумулятор Baseus M36 Wireless Charger 10000 mAh 

Baseus M36 Wireless Charger 10000 mAh представляет собой стильный внешний аккумулятор с поддержкой беспроводной зарядки QI. Он обладает большой емкостью и позволяет заряжать до трех совместимых девайсов одновременно. Один гаджет может заряжаться беспроводным способом, при котором выходная мощность достигает 5 Вт, а два других девайса могут быть подключены к разъемам USB-A. На одном из них максимальная сила тока составляет 2.1 А, а на другом — 1 А. Сам аккумулятор заряжается посредством разъема microUSB.

Аксессуар имеет форму классического параллелепипеда с текстурированной поверхностью. Выглядит стильно, дорого и строго. И будет уместно смотреться на деловой встрече рядом со смартфоном премиального класса.

На торце корпуса расположена кнопка питания. После нажатия на нее загораются LED-индикаторы, которые позволяют узнать: оставшийся уровень заряда в процентах, статус работы устройства и включена ли функция беспроводной зарядки.

Выходная сила тока USB портов составляет 1 А и 2.1 А. Подойдет как для телефона, так и для планшета. Зарядка автоматически распознает подключенный гаджет и определяет оптимальные выходные параметры, необходимые для его быстрой и безопасной зарядки.

Заряжать по стандарту QI можно прямо в чехле. Только убедитесь, что расстояние между телефоном и контактной поверхностью 8 мм или меньше.

Емкость литий-полимерной батареи равна 10000 мАч. Такого запаса хватит на 2-3 зарядки мощного смартфона (зависит от его емкости его батареи). Можно отправляться рыбачить, охотиться или отдыхать на природу на все выходные и не переживать, где бы зарядить свои гаджеты.

Портативная батарея заряжается через разъем micro-USB. Во время зарядки аксессуар можно использовать как беспроводное зарядное устройство.

Встроенная многоуровневая система защиты от скачков напряжения, перезаряда, сверх тока, короткого замыкания и перегрева – делают использование Baseus M36 безопасным.

Благодаря функции автоматического распознавания посторонних металлических предметов в непосредственной близости от контактной поверхности зарядка защищена от перегрева и перегрузки.

Характеристики:

  • Входное напряжение/входной ток: 5 В/2 А
  • Выходное напряжение/выходной ток: USB1: 5 В/1 АUSB2: 5 В/2.1 А
  • Максимальные выходные параметры: USB1+2: 5 В/2.1 А
  • Выходная мощность (QI): 5 Вт
  • Тип батареи: литий-полимерный
  • Емкость аккумулятора: 10000 мАч
  • Размеры: 145 х 68 х 18 мм
  • Вес: 248 г

 

  • Производитель
    Baseus
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?