+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Беспроводные наушники Usams LP (BHULP01) белый

Новинка от компании Usams, беспроводные сенсорные наушники Usams LP (BHULP01). Усамс не перестает радовать потребителя новшествами и у модели LP есть отличия от совсем недавно вышедшей модели LU. Новая модель имеет бокс для зарядки со встроенным аккумулятором на 400 mAh. Встроенный аккумулятор теперь под защитой от падений и царапин и влаги, так как в комплекте поставляется силиконовый чехол.

Собственные батареи наушников имеют емкость 35 mAh, который позволяет использовать наушники до 3 часов, а полностью заряжаются они за 1,5 часа.

Bluetooth 5.0, более стабильный и экономичный. Дальность взаимодействия с устройством до 10 метров. В режиме разговора теперь работают оба наушника, а качество звучания еще на более высоком уровне, благодаря новому процессору.

И наконец, самым главным отличием Usams LP от LU, является то, что теперь при открытии крышки кейса, происходит автоматическое соединение наушников со смартфоном, а на экране отображается подключение наушников к устройству и уровень заряда наушников.

 

  • Производитель
    USAMS
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?