+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Рация Xiaomi Walkie Talkie 1S (MJDJJ03FY) темно-синий

Рация Xiaomi Walkie Talkie 1S 

Исследуйте мир вокруг

Поднимитесь на гору и наслаждайтесь великолепным восходом солнца, катайтесь на велосипеде и ощущайте свежесть природы, побалуйте себя горным озером и испытайте прохладу свободы. Возьмите с собой Xiaomi Mi home walkie-talkie 1S, говорите, рассказывайте и связывайтесь друг с другом!

Легче, тоньше, совершеннее

Обновлённая рация на 41% тоньше, на 43% легче и ничем не уступает предыдущей версии. Сделайте ваши путешествия проще и легче!

Минималистический дизайн

Обновлённая и простая, идея дизайна остаётся прежней. Зарекомендовавшие себя цвета также свежи, текстура корпуса приятна руке, эргономика не вызывает нареканий. Рация станет отличным попутчиком в путешествиях и занятиях спортом.

Прекрасная связь

Чистый звук во время разговора, отличная автономность, всё для того, чтобы ваше общение стало ещё легче.

Обновлённый дизайн колонки

Для создания чистого звука и большей громкости, мы установили динамик, который на 65% больше предыдущего поколения. Громкость возросла на 162%, и даже в шумном окружение вы отлично слышите вашего собеседника.

Мощная батарея

Использование самого популярного разъёма Micro-USB упростило процесс зарядки и его удобство. Рация способна проработать 5 дней в режиме ожидания, 16 часов в режиме использования. В любом месте, любое время, когда вы пожелаете.

Работа с Bluetooth гарнитурой

Рация не только поддерживает 3.5мм jack, но и работает с двухдиапазонным Bluetooth-чипом. Вы можете подключиться к Bluetooth-наушникам или гарнитуре и разговаривать.

Высокая мощность вызова

Для удовлетворения различных запросов пользователей, рация Walkie-Talkie 1S имеет максимальную мощность 3W, в которой связь работает на расстояние от 1 до 5 км. Будь то обычный туристический выезд, или поход в горы, вы всегда на связи!

Удобное и счастливое путешествие

Работа на частотах мобильных телефонов, FM-радио, возможность поделиться вашим местоположением - это ещё не все возможности рации!

Покажите, где вы

В случае, если нет связи, вы можете поделиться вашим местоположением, и с помощью приложения ваши друзья смогут вас найти. Также вы запросто сможете поделиться рабочей частотой вашей рации.

Пусть звучит музыка

Двойное нажатие по функциональной боковой кнопке и вы превратите вашу рацию в FM-радио, с поддержкой частот от 87 до 108 MHz. Самое сложное путешествие становится лучше с музыкой.

LED-экран

Простые описания каждой функции на LED-экране упростят работу с рацией, и отлично объяснят, что сейчас делает рация.

 

  • Производитель
    Xiaomi
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?