+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Чехол с беспроводной зарядкой Baseus Wireless Charger For Airpods (WIAPPOD-01) черный

Чехол-зарядка Baseus Wireless Charger For Airpods представляет собой стильный чехол для AirPods, который позволит использовать беспроводную зарядку. Аксессуар обеспечит полноценную защиту зарядного кейса, а также придаст яркий внешний вид.

Чехол сделан из тончайшего силикона и весит всего 30 граммов. Не утяжеляет гаджет, не скользит в руке.

Чехол-зарядка легко надевается и снимается без дополнительного усилия. Его размеры 50х30х61 мм. В самый раз, чтобы поместились AirPods.

 

Аксессуар пыленепроницаемый и долго сохраняет презентабельный внешний вид. Метка на тыльной стороне его корпуса показывает расположение кнопки для синхронизации наушников со смартфоном.


Ударопрочный и износостойкий чехол надежно защищает гаджет со всех сторон от механических повреждений. Если наушники случайно упадут, то на них не останется сколов или царапин. Мягкий и упругий силикон отлично гасит и смягчает удары.

 

В чехол встроен ресивер позволяющий заряжать наушники без подключения к ним провода. Зарядка начинается сразу же, как только они оказываются на беспроводном зарядном устройстве.

Откидная крышка в нижней части чехла закрывает разъем Lightning и делает возможным подключение родного зарядного кабеля от AirPods. В случае, когда поблизости не окажется беспроводной зарядки, Вам не придется доставать наушники из чехла.

Характеристики: 
  • Входное напряжение/входной ток: 5 В/1 А
  • Размеры: 50х30х61 мм
  • Вес: 30 г
  • Производитель
    Baseus
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?