+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Беспроводная зарядка Baseus BV Wireless Charger (WXBV-01) черный

Беспроводная зарядка Baseus BV Wireless Charger (WXBV-01)

Мощное беспроводное зарядное устройство Baseus BV Wireless Charger позволяет быстро зарядить батарею вашего смартфона без подключения кабеля.Baseus BV Wireless поддерживает технологию QI для быстрой и беспроводной зарядки гаджетов. Устройство выполнено в классическом дизайне и имеет компактные размеры. Аксессуар удобно носить с собой – легко помещается даже в небольшую сумку.

Этот аксессуар совместим со всеми мобильными аппаратами, поддерживающими стандарт QI.Для ряда смартфонов этот аксессуар имеет возможность ускоренной зарядки, обеспечивающей на 40% большую скорость заряда. Работает только с моделями, поддерживающими такую функцию: в остальных случаях обеспечивается стандартная скорость беспроводной зарядки.

Качественные электронные компоненты, защита от скачков напряжения и короткого замыкания, защита от перегрева – обеспечивают эффективную и безопасную зарядку гаджетов.

Корпус аксессуара выполнен в форме квадрата 92,5 х 92,5 мм выстой 10,6 мм. Он не займет много места на рабочем столе или прикроватной тумбе. Его лицевая поверхность сплетена из полосок высококачественной искусственной кожи. Устройство выглядит стильно и лаконично.

В плетенном узоре верхней поверхности имеются микроотверстия, которые ускоряют тепловыделение. Поверхность как бы «дышит» через них. Поэтому во время зарядки сохраняется нормальная температура как гаджета, так и смартфона.

Силиконовая накладка на тыльной стороне корпуса помогает зарядке устойчиво стоять и не скользить даже на гладкой поверхности.

Длина кабеля составляет 1,2 метра – этого достаточно, чтобы разместить устройство в удобном для Вас месте.

Для начала зарядки смартфон просто кладется на платформу. Можно прямо в чехле. При условии, что расстояние между гаджетом и контактной поверхностью составляет менее 6 мм. Как только телефон снимают с устройства, он перестает заряжаться. Никакой провод не помешает Вам ответить на звонок или прочитать сообщение.

Беспроводная зарядка автоматически определяет оптимальную силу тока для быстрой и безопасной зарядки каждого подключаемого устройства.

В Baseus BV Wireless встроена функция автоматического распознавания посторонних металлических предметов. Если вблизи контактной поверхности окажется монета или ключ, то устройство автоматически выключится. Поэтому зарядка защищена от перегрева и перегрузки.

Характеристики:

  • Входное напряжение/входной ток: 5 В/2 А / 9 В/1.67 А
  • Выходная мощность: 10 Вт (max)
  • Эффективное расстояние: до 6 мм
  • Размеры: 92.5х92.5х10.6 мм
  • Производитель
    Baseus
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?