+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Автомобильный держатель с беспроводной зарядкой Baseus Heukji Wireless Charger Gravity Car Mount черный (WXZT-01)

Baseus Gravity объединяет в себе гравитационный держатель и быструю беспроводную зарядку для смартфона. Уникальный механизм позволяет устанавливать или доставать телефон одной рукой, не отвлекаясь от управления автомобилем. Шарнирное крепление помогает регулировать угол обзора гаджета. Поддержка беспроводной технологии QI обеспечивает быструю зарядку мобильного устройства.

Этот аксессуар совместим со всеми мобильными устройствами, поддерживающими стандарт QI.

Для ряда смартфонов Baseus Gravity имеет возможность ускоренной зарядки, обеспечивающей на 40% большую скорость заряда. Работает только с моделями, поддерживающими такую функцию. В остальных случаях обеспечивается стандартная скорость беспроводной зарядки. 

Качественные электронные компоненты, встроенная защита от скачков напряжения и короткого замыкания, защита от перегрева и перегрузок обеспечивают высокую эффективность зарядки и надежную защиту автомобиля и устройств.

Корпус этого аксессуара изготовлен из поликарбоната и имеет овальную форму. С тыльной стороны к нему присоединяется длинный стержень с двумя круглыми клеевыми креплениями. Крепление с меньшим диаметром съемное и подвижное. Данная конструкция надежно фиксируются на панель автомобиля с помощью скотча 3М.

Держатель соединен со стержнем шарнирным креплением. Это позволяет регулировать угол обзора устройства в широком диапазоне. Для фиксации необходимого положения просто закрутите гайку на шарнире. Сам стержень с одной стороны крепкий и прочный, а с другой гибкий как проволока. Благодаря этому смартфон можно расположить выше или ниже приборной панели. А согнув стержень в сторону руля, поместить телефон ближе к себе.

Оригинальный механизм соединяет между собой нижнее крепление и боковые фиксаторы. Телефон устанавливается в держатель сверху. При этом фиксаторы начинают двигаться под действием возникшей силы тяжести. И останавливаются только после того, как плотно обхватят его. Держатель настолько надежно удерживает гаджет, что тот останется на месте даже при езде по неровной дороге. Силиконовые накладки на каждом фиксаторе предохраняют корпус телефона от потертостей и царапин.

Во время зарядки гаджета на торце корпуса загорается LED-индикатор.

Данный аксессуар совместим с мобильными устройствами, у которых размер диагонали экрана попадает в диапазон от 4 до 6,5 дюймов.

Характеристики: 

  • Входное напряжение/входной ток: 5 В/2 А/ 9 В/1.7 А
  • Выходная мощность: 10 Вт (max)
  • Материал: поликарбонат,силикон

Комплектация:

  • держатель 
  • кабель USB.

  • Производитель
    Baseus
  • Размеры в мм.
    130x70x210
Ваш город - Москва,
угадали?