+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

USB-концентратор Baseus Thunderbolt C+ Pro (CAHUB-L0G), разъемов: 7

USB-концентратор Baseus Thunderbolt C+ Pro - это компактный USB-хаб с широким набором интерфейсов. Он совместим с MacBook Pro 2016 и 2017 года выпуска, которые имеют разъемы USB Type C. Концентратор позволяет в значительной мере увеличить коммуникационные возможности ноутбука от Apple, не занимая при этом места на рабочем столе.

Дизайн

USB-концентратор Baseus изготовлен из высокопрочного и легкого алюминиевого сплава и имеет расцветку, точно повторяющую цветовую палитру линейки MacBook Pro 2016/2017. Все выходные разъемы расположены на достаточном удалении друг от друга так, чтобы подключаемые штекеры различного форм-фактора не мешали друг другу. Подключение к ноутбуку осуществляется при помощи двух коннекторов USB-C, расположение которых точно совпадает с аналогичными разъемами в MacBook Pro. Также хаб оснащен LED-индикацией подключения.

Функциональность

Хаб Baseus Thunderbolt C+Pro имеет сквозной порт Type-C с поддержкой технологии быстрой зарядки Power Delivery. Также в модели представлен картридер для карт памяти стандартов SD и microSD. Два порта USB 3.0 позволят подключать к компьютеру различную периферию и накопители данных. Наличие гигабитного разъема Ethernet RJ-45 обеспечит быстрое и удобное подключение ноутбука к локальной сети. Он выполнен на подвижной платформе, что позволяет подключать штекер с максимальным комфортом.

Особенности:

Стильный и эргономичный
Сквозной порт Type-C с поддержкой PD
Разъем для Ethernet-подключения
Встроенный картридер
Разъемы: 2 x USB 3.0, Type-C, HDMI, SD, microSD, Ethernet 1 Gb/s
Тип питания: пассивное
Материал корпуса: алюминий
Совместимость: MacBook Pro 2016/2017/2018
  • Производитель
    Baseus
  • Размеры в мм.
    70x20x172
Ваш город - Москва,
угадали?