+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Автомобильный держатель для телефона с беспроводной быстрой зарядкой Baseus Smart Vehicle Bracket черный (WXZN-B01)

Baseus Smart Vehicle Bracket - автомобильный держатель для смартфонов, устанавливаемый на панель или лобовое стекло. Он не только надежно фиксирует смартфон, но и позволяет быстро его зарядить за счет поддержки технологии беспроводной зарядки QI.

Этот аксессуар совместим с мобильными аппаратами, имеющие встроенную функцию беспроводной зарядки.

Для ряда телефонов Baseus Smart Vehicle Bracket имеет возможность ускоренной зарядки, обеспечивающей на 40% большую скорость заряда. Работает только с моделями, поддерживающими такую функцию.

Качественные электронные компоненты, встроенная защита от скачков напряжения и короткого замыкания, защита от перегрева и перегрузок обеспечивают высокую эффективность зарядки и надежную защиту автомобиля и устройств.

Держатель изготовлен из качественных и надежных материалов. Овальный корпус из крепкого ABS-пластика, а его боковые фиксаторы и нижний упор из алюминиевого сплава.

Держатель крепится при помощи мощной присоски. Для этого необходимо сделать всего два действия: приклеить ее на приборную панель или лобовое стекло, а затем защелкнуть пластиковый зажим.

Шарнирное крепление помогает установить телефон под удобным для Вас углом обзора. Для фиксации необходимого положения просто закрутите стопор. Baseus Smart Vehicle Bracket поддерживает и горизонтальное положение смартфона.

Телефон ставится на зарядку и снимается одной рукой.

Держатель-зарядка имеет инновационный механизм фиксации мобильного аппарата. В него встроен инфракрасный датчик. После того как сенсор обнаруживает рядом телефон, боковые рамки начинают двигаться на встречу друг другу, пока плотно не сожмут гаджет. Смартфон надежно фиксируется в трех точках и остается на месте даже во время экстренного торможения, движения с ускорением или езды по ухабистой дороге.

Силиконовые накладки на каждом фиксаторе предохраняют корпус телефона от потертостей и царапин.

Устройство автоматически распознает подключенный гаджет, и подбирает оптимальные параметры для его быстрой и эффективной зарядки. iPhone заряжается при выходной мощности до 7.5 Вт, а устройства на платформе Android до 10 Вт.

LED-индикатор снизу корпуса информирует о статусе работы устройства. Диод светит зеленым цветом, когда происходит зарядка телефона. Пока на нем нет гаджета – горит красным. А если вдруг в непосредственной близости от держателя появится посторонний объект, то светодиод начнет мерцать зеленым цветом.

Характеристики

  • Входное напряжение/входной ток : 5 В/2 А / 9 В/1.67 А
  • Выходная мощность: 10 Вт (max)
  • Материалы: пластик, алюминиевый сплав, силикон
  • Цвет: черный
     

 

  • Производитель
    Baseus
  • Размеры в мм.
    135x70x170
Ваш город - Москва,
угадали?