+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Датчик открытия дверей и окон Xiaomi Mi Smart Home Door/Window Sensors

Xiaomi Mi Smart Home Door/Window Sensors

Интеллектуальный датчик для каждого окна и двери

Ранним утром встав с кровати, открыв окно, чтобы свежий воздух наполнил комнату, очиститель воздуха переходит в режим ожидания, как только в детской откроется дверь, раздастся мелодия, которая разбудит малыша. Сейчас, кроме использования интеллектуальной домашней техники от Xiaomi, можно дополнительно купить интеллектуальные индивидуальные устройства. Необходимо всего лишь установить несколько устройств на окно в кухне, спальне и гостиной и с помощью телефона синхронизировать их с другой бытовой техникой, все окна и двери приобретут интеллект. 

Режим ожидания при открытии окна для проветривания

Принцип действия: датчик Xiaomi Mi Smart Home Door/Window Sensors, закрепленный на окне, с помощью телефона синхронизируется с очистителем воздуха Xiaomi и Вы можете настроить способ использования.

Автоматическое включение освещения

Принцип действия: устройство закрепленное на двери, с помощью телефона синхронизируется с интеллектуальной розеткой, чтобы Вы могли настроить  функционал.

Режим «Бдительность»

Если кто-то вторгается в дом — появляется уведомление и включается видеозапись

Принцип действия: телефон переводится в режим «Бдительность», после установки датчика открытия дверей и окон Xiaomi Mi Smart Home Door/Window Sensors, производится контроль за аномальными происшествиями, при их возникновение отправляется уведомление, одновременно с этим интеллектуальная камера XiaoYi начинает видеозапись.

Миниатюрный датчик для окон и дверей

Несколько способов использования

Для установки датчика Xiaomi Mi, не требуются особые инструменты, после приклеивания устройство можно использовать. Установка не вредит поверности дверей и окон. Датчик можно прикрепить даже на шкаф, почтовый ящик и другую мебель. Для установки необходимо только снять защитную пленку и приклеить на любое место, корпус размера «мини» не занимает много пространства.

Высококачественное мастерство

Мы придерживаемся строгих требований к качеству производства даже такого маленького устройства, домашний датчик с помощью встроенного магнита определяет положение створок окон и дверей. Для производства внешнего корпуса использованы UV-материалы, которые обеспечивают сохранность цвета датчика в течение долгого времени эксплуатации. Использованы технологии, позволяющий сделать датчик открытия дверей и окон Xiaomi Mi Smart Home Door/Window Sensors,  влагоустойчивым, поэтому даже во влажном южном климате его тоже можно отлично использовать. Для еще большей безопасности были выбраны огнеупорные материалы. 2 года нет необходимости менять батарею, благодаря низкому энергопотреблению. Чтобы начать пользоваться устройством, достаточно его прикрепить к любому желаемому месту. Быстрая скорость отклика составляет 15 миллисекунд, поэтому никаких задержек не возникнет во время эксплуатации.

Легко подключить

Необходимо всего два простых шага

Совместное использование с интеллектуальными бытовыми приборами Xiaomi и многофункциональным коммутатором, следуя инструкциям можно легко синхронизировать датчик открытия дверей и окон Xiaomi Mi Smart Home Door/Window Sensors. Добавить устройство в приложение MiJia и следуя голосовым подсказкам, нажать на датчик.

Совместное использование с интеллектуальными приборами Xiaomi

Создай еще больше новых возможностей!​

Независимые устройства, реализуемые компанией Xiaomi, необходимо использовать совместно с многофункциональным коммутатором. В настоящее время к одному многофункциональному коммутатору можно подключить до 20 интеллектуальных независимых устройств.

 

 

 

 

 

  • Производитель
    Xiaomi
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?