+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Планшет для рисования с ЖК-экраном Pic-Pad

Pic-Pad – это планшет, для рисования на котором не нужны ни краски, ни вода. Pic-Pad оснащен сенсорным ЖК-экраном с датчиком нажатия и комплектуется стилусом. Датчик нажатия позволяет регулировать толщину линий, а стереть рисунок можно одним нажатием кнопки. Pic- Pad станет отличный решением для юных художников, творческое пространство которых не ограничивается рабочим столом: компактный планшет можно взять с собой на прогулку, в гости или отправляясь в поездку на автомобиле.
Планшет Pic-Pad выполнен в пластиковом корпусе белого цвета. На его передней стороне расположен сенсорный ЖК-экран, под ним – логотип бренда «Назад к истокам» и круглая кнопка стирания рисунка, с ее же помощью можно блокировать экран. Экран достаточно жесткий и прочный, благодаря чему во время рисования создается ощущение, словно водишь карандашом по бумаге. 

Планшет весит всего 192 грамма и имеет размер чуть меньше альбомного листа: 166 х 255 х 9 мм. Это позволяет брать его с собой в поездку, положив в папку или сумку. Pic-Pad комплектуется миниатюрным стилусом темно-серого цвета.
Для рисования на Pic-Pad не требуется ни компьютера, ни смартфона, ни даже зарядного устройства. Батарейка CR2025 уже в комплекте, поэтому достаточно просто установить ее, включить планшет и начать рисовать. Экран оснащен датчиком нажатия, благодаря чему ребенок может выбирать толщину линий. Для того, чтобы не стереть рисунок случайно, в планшете предусмотрена функция блокировки экрана.

  • Производитель
    Назад к истокам
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?