+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Сборная модель UGEARS Родстер VM-01

Родстер от UGEARS VM-01

Родстер – автомобиль с уникальной харизмой: утончённо элегантный, изысканно стильный и бескомпромиссно быстрый, он занимает отдельную страницу в истории автомобилестроения… и уже готов занять почётное место в Вашей коллекции!

Родстер VM-01 от UGEARS – это сборная модель, идеально передающая обаятельный ретро-характер оригинала. Мы сохранили и плавность линий корпуса, и оригинальный дизайн корпуса: это настолько точная копия, насколько это возможно. И она работает!

После сборки деревянного конструктора Вы:

  • Посмотрите на точную копию 8-цилиндрового двигателя за работой: поршни приводятся в действие резиномотором, но двигаются точно так же, как в настоящем движке;
  • Сможете открыть каждую дверь, покрутить руль, сменить скорость на коробке передач – всё работает, доставляя этим массу удовольствия;
  • Получите в свою коллекцию одну из самых интересных машин в истории!

С родстером VM-01 Вас ждут десятки часов позитива и от сборки модели, и от наблюдения за её работой. Машина будет прекрасно смотреться в любом интерьере, станет интересным и оригинальным подарком – в общем, мы уверены: этот люкс-кар Вам просто необходим!

  • Производитель
    UGEARS
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?