+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Рюкзак 2 в 1 Xiaomi Fashion Commuter Backpack

Солидный вид, выдающееся содержание

Рюкзак выполнен в минималистичном дизайне с простыми прямоугольными формами и кожаными вставками, которые станут стильным дополнением любому образу.

Съемная сумка - двойная польза

В зависимости от Ваших потребностей, Вы можете снять сумку и пользоваться ей отдельно или оставить ее на рюкзаке в качестве дополнительного кармана. Плечевой ремень сумки спрятан в специальном кармане на задней стороне, где он не будет мешаться, но откуда его можно легко достать. Сама сумка может вместить 10-дюймовый планшет и множество необходимых мелочей.

Вместительный и практичный

Поместится все необходимое для работы и для жизни

В основном отделении рюкзака может с лёгкостью уместиться 15.6-дюймовый ноутбук, а внутренняя перегородка из мягкой ткани защитит его от царапин. Для большего порядка планшет или другое устройство можно положить в отдельный карман - места хватит для всего, что Вам может понадобиться в ежедневных поездках на работу или домой. Застежки-молнии надёжно защищают содержимое карманов, а внутренние отделения помогают разумно организовать пространство.

Многофункциональные боковые отделения

Боковые отделения оснащены застежками-молниями, которые предотвращают попадание пыли и грязи внутрь. В этих карманах можно разместить переносной аккумулятор, наушники, билеты и прочие полезные мелочи.

Кроме того, внутри карманов есть эластичная сетка, защищающая большие предметы от выпадания, а сама их поверхность имеет гидрофобное покрытие, не боящееся брызг и воды.

Надёжная защита от воды - Ваш невидимый спутник

Ткань рюкзака имеет особое гидрофобное покрытие, эффективно защищающее от брызг и дождя, а также оберегающее содержимое сумки от намокания.

*Гидрофобные свойства соответствуют 4-5 степени защиты по государственному стандарту, испытания проведены Лабораторией текстильных изделий Гуанчжоу, номер испытательного акта: 180085084.

Многослойная сетка + S-образные ремни

Для равномерного распределения нагрузки

Многослойная сетка на спине рюкзака помогает обеспечить приток воздуха и предотвратить запотевание спины. S-образные регулируемые ремни равномерно распределяют нагрузку по спине. Кроме того, дополнительная стежка увеличивает прочность и долговечность рюкзака.

Характеристики

  • Производитель: Xiaomi
  • Размеры: 405 х 300 х 140 мм; сумка: 295 х 225 х 20 мм
  • Вес (g): 1100
  • Материал: 100% полиэстер
  • Производитель
    Xiaomi
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?