+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Умные часы Kingwear KW06 черный

Водонепроницаемые смарт часы на базе Android 5.1 от компнании Kingwear. Кингвер KW06 могут полностью заменить ваш смартфон, внутри часов установлено множество приложений, так же вы можете устанавливать приложения из Play Market.

KW06 Kingwear имеет защиту IP68, что означает, в часах можно плавать на глубине до 3-х метров. Корпус металлизированный пластик. Силиконовый ремень. Яркий сенсорный дисплей, с защитой от повреждений Встроенный G-сенсор, шагомер, определение потребления калорий с помощью приложения. Умные часы Kingwear KW06 полностью совместимы с операционными системами Android и iOS. Фирменная магнитная зарядка KingWear обеспечит удобством.

Умные часы KW06 обладают 512 Мб оперативной памяти RAM и 8 Gb накопительной памяти ROM.

Смарт часы KW06 оснащены высокопроизводительным четырехядерным процессором: MTK6580 Quad core с частотой процессора 1.3 GHz. В режиме синхронизации по Bluetooth, smart watch KW06 совместимы с Android и IOS смартфонами.

Дисплей KW06 изготовлен из сапфирового стекла, устойчивого к появлению царапин. Сенсорный дисплей — прямоугольный OGS емкостный 1,54 дюйма TFT с разрешением 320х320 пикселей.

Умные часы KW06 имеют выход в интернет через встроенный WI-FI модуль, или через 3G, когда в смарт часы установлена сим карта.

Kingwear KW06 можно использовать автономно, без привязки к смартфону, установив в устройство сим карту.

В умные часы встроен виджет прогноза погоды, с помощью которого удобно легко и быстро можно узнать о погодных переменах.

В KW06 есть голосовой помощник, который облегчит поиск нужной информации в сети интернет.

Smart watch KW06 имеют функции фитнес – трекера. Шагомер проконтролирует количество пройденных шагов, измерит расстояние в километрах, и подскажет потраченные за день калории.

Гаджет имеет высокоточный пульсометр, для мониторинга сердечного ритма. Измерения пульса фиксируются в памяти умных часов.

Имеющийся GPS модуль в смарт часах позволяет воспользоваться GPS навигатором. По умолчанию установлен навигатор от Google, но через Play маркет легко можно установить и другой.

В режиме синхронизации по Bluetooth, ваш умный помощник на запястье будет показывать все входящие на мобильник уведомления. От каких именно приложений телефона вы хотите получать уведомления, можно настроить в меню часов.

Kingwear KW06 характеристики:

Процессор: Четырехядерный процесор Quad core с частотой 1.3 GHz на чипсете MTK6580
Память: Оперативная RAM — 512 Мб; Внутренняя ROM — 8 Гб
Дисплей: OGS емкостный 1.54 ” TFT. Разрешение 320х320 пикселей
Связь: WI-FI; мобильный 3G; точный GPS; Bluetooth 4.0; GSM 850/900/1800/1900 МГц
sim-карта: nano сим карта
Камера: 1,3 Мп
Языки: Мультиязычность (русский — да)
Фитнес -функции: Pedometr: километраж, шагомер, подсчет калории. Точный пульсометр с историей записи сердечного ритма. Уведомители: мониторинг сидячего режима, напоминание выпить воду; выпить лекарства; сделать зарядку для глаз.
Поддержка: Фото: PNG, JPG; видео: MP4, AVI. Аудио: MP3.
Функции: Интернет: WI-FI, мобильный 3G; точный GPS; карты Google и другие; камера для фото и видео; управление камерой смартфона; уведомления от любых приложений смартфона, звонках и смс; взмах руки; Bluetooth Call; просмотр видео; аудио плеер; мультибудильник, календарь, функция антипотери. Наличие Play Market — возможность установки приложений для Android, «ОК Google», «Слушай Яндекс», браузер Google Chrom. Возможность закачивания различных дисплеев с часами, изменение лаунчеров и многое другое.
Батарея: 460 mAh полимерный аккумулятор
Совместимость с ОС: Android (полноценно), IOS (полноценно)

 

  • Производитель
    Kingwear
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Похожие товары
Ваш город - Москва,
угадали?