+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Беспроводные наушники Awei T5 черный

Внутриканальные наушники Awei T5 удивят Вас отсутствием кабеля между вкладышами. При их создании использовалась технология True Wireless Stereo (настоящее беспроводное стерео), которая позволяет использовать правый и левый вкладыши автономно. Для прослушивания музыки они подключаются вместе к одному смартфону или по отдельности к двум разным гаджетам. Миниатюрные и невесомые наушники не привлекают лишнего внимания и не вызывают дискомфорта при длительном ношении. Не боятся капель пота и тряски. Подойдут как для тренировки, так и для деловой встречи. В комплекте к ним идет специальный бокс для хранения и зарядки.

Наушники воспроизводят громкий и чистый звук, усиленный басами. При использовании обоих вкладышей одновременно, Вы услышите объемное стереозвучание любимых композиций.

Аксессуар выполнен в эргономичном дизайне. Корпус каждого вкладыша сделан из матового пластика и имеет обтекаемую овальную форму. Выглядит стильно и лаконично. Мягкие силиконовые амбушюры повторяют контуры ушного канала человека. Поэтому наушники плотно сидят, не мешают и не выпадают из ушей.

Наушники прошли серию тестов на водонепроницаемость и имеют IPX4 степень влагостойкости, т.е. защищены от проникновения капель пота и брызг воды. Awei T5 идеально подходят для сложных тренировок, когда приходится сильно попотеть.

В наушниках предусмотрено простое и интуитивное управление. На лицевой стороне каждого вкладыша имеется небольшая кнопка. Нажав на которую, Вы сможете:

  • включить или выключить наушники;
  • синхронизировать их со смартфоном;
  • управлять вызовами;
  • начать проигрывать или поставить на паузу музыку.

Голосовые уведомления на английском языке, LED-индикаторы на корпусах правого и левого вкладыша говорят об изменениях в статусе работы наушников. Поэтому Вы всегда точно будете знать, когда наушники включились, подключились к телефону или у них сел аккумулятор.

В правый и левый наушники встроен аккумулятор емкостью 40 мАч. Его полного заряда хватает на 3 часа разговоров по телефону или на 2 часа непрерывного прослушивания музыки. Этого вполне достаточно для общения по смартфону в течение дня или для тренировки под любимые треки. Заряжаются наушники в специальном боксе. Для полной зарядки понадобится всего 1 час.

В комплекте к наушникам идет бокс для хранения и зарядки. Стильный небольшой цилиндр со скругленными краями, который запросто помещается в ладонь или небольшую дамскую сумку. При этом обеспечивает компактное хранение и своевременную зарядку наушников. В него встроен аккумулятор емкостью 360 мАч. Такого запаса энергии хватает, чтобы 3 раза полностью зарядить оба вкладыша.

Благодаря встроенному микрофону беспроводные наушники можно использовать как гарнитуру. Awei T5 подключаются к мобильному телефону через Bluetooth версии 5.0. Радиус действия составляет 10 метров. Этого достаточно, чтобы ответить на звонок и свободно перемещаться из одной комнаты в другую, не держа телефон в руках. Во время общения собеседник будет Вас слышать ясно и четко так, как будто бы Вы с ним разговариваете лицом к лицу.

Технические характеристики AWEI T5:

Вид наушников: внутриканальные, гарнитурные, беспроводные
Частота звукового диапазона: 20 – 20000 Гц
Чувствительность: 92 ± 3 дБ
Сопротивление: 16 ± 15% Ом
Версия Bluetooth: 5.0
Рабочий диапазон: в пределах 10 метров
Поддержка профилей: HSP, HFP, A2DP, AVRCP
Водонепроницаемость: IPX4
Температурный режим: -20/+60 градусов Цельсия
Емкость аккумулятора наушников: 40 мАч
Емкость аккумулятора бокса для хранения: 360 мАч
Время зарядки: 1 час
Время воспроизведения музыки: 2 часа
Время разговора через гарнитуру: 3 часа
Время работы в ожидании: 180 часов
Цвет: черный
Встроенный микрофон: есть
Размер бокса: 106 х 33 мм
Размер 1-го наушника: 18 х 31 мм
Вес: 63 г

В комплект поставки входит:

  • наушники;
  • сменные амбушюры;
  • кабель USB для зарядки;
  • бокс для хранения и зарядки.

 

  • Производитель
    Awei
  • Размеры в мм.
    100x45x180
Ваш город - Москва,
угадали?