+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Магнитный кабель Hoco U28 USB - Micro USB 1м черный

Магнитный кабель Hoco U28 USB - micro USB — инновационный аксессуар, предназначенный для удобного подключения любого устройства с micro USB разъемом к компьютеру или зарядному устройству. Вы оцените огромное преимущество эксплуатации такого провода во время управления автомобилем, когда батарейка телефона садится в самый неподходящий момент, а отвлекаться от дороги опасно. При использовании кабеля с магнитным адаптером не нужно переключать Ваше внимание на подключение зарядного устройства. Достаточно просто примагнитить его, и начнется процесс зарядки.

Преимущества магнитного кабеля USB - micro USB Hoco U28 

Простота и удобство использования

Переходник крепится один раз и держится в разъеме очень плотно. В дальнейшем нужно просто примагничивать провод. Нет необходимости каждый раз вытаскивать переходник, раз за разом невольно изнашивая разъем.

Защита от попадания мелкого мусора и воды

Магнитный адаптер также выполнят роль своеобразной заглушки, и защищает разъем от попадания в него мелкого мусора, пыли и воды.

Надежность и износостойкость

Частое использование стандартных кабелей приводит к их быстрому износу. Специальная оплетка шнура предотвращает его перегибание. Провод не перетрется и не запутается.

Экономия времени

Вам понадобится всего 1 секунда, чтобы подсоединить телефон к зарядному устройству. Достаточно поднести шнур к адаптеру. Они примагнитятся автоматически.

Технические характеристики магнитного кабеля USB - micro USB Hoco U28 

  1. Длина: 1 метр.
  2. Тип коннектора: USB - micro USB.
  • Производитель
    hoco
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?