+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Электронный конструктор Xiaomi Mitu Mi Robot Builder Rover

MITU придется по душе вашего ребенку, поскольку он является не просто конструктором, а и уникальной, маневренной, весьма устойчивой игрушкой, которой можно управлять с мобильного устройства и которая легко преодолевает препятствия на своем пути.

Игрушка трансформер Mi Robot Rover крупным планом

Усиление элементов конструкции робота, позволили сохранить их целостность даже в экстремальных условиях эксплуатации. Выполненные из достаточно плотного прорезиненного пластика гусеничные шасси в сочетании с спецификой конфигурации конструктора, помогают практически беспрепятственно преодолеть местность с абсолютно разными особенностями рельефа. Ваш ребенок сможет играть с роботом MITU не только дома, а и на улице.

Игрушка трансформер Mi Robot Rover демонстрация игры

Мощный процессор ARM Cortex Mx способен справиться даже с самыми сложными и требовательными задачами, а бесперебойную работу устройства обеспечит литий-ионный аккумулятор, емкость которого составляет 1650 мАч.

Игрушка трансформер Mi Robot Rover перемещение по местности

1086 деталей MITU Robot Rover изготовлены с высоким уровнем точности, которые соответствуют международному стандарту RoSH, согласно которой исключается использование опасных для здоровья веществ в устройстве. Идеально проработанные составляющие элементы конструктора обеспечат четкую работу всех механизмов, длительный срок службы, а также практически бесшумную работу этого удивительного робота - трансформера.

Игрушка трансформер Mi Robot Rover характеристики устройства

Разнообразие режимов управления роботом, позволят раскрыть разнообразие его возможностей. Управление роботом можно осуществлять вручную, на основе заданной ребенком программе, а также с помощью голосовой команды.

Игрушка трансформер Mi Robot Rover дети играют в комнате

Осуществив синхронизацию мобильного устройства с роботом MITU, Вы сможете опробовать особенности функционала ПО. Используя стандартный режим управления, с достаточно понятным интерфейсом пользователя, Вы вручную контролируете весь процесс управления роботом. Графический же режим, позволит ребенку освоить основы конструирования и специфику составления алгоритмов.

Игрушка трансформер Mi Robot Rover управление со смартфона

Игрушка-трансформер MITU способен распознавать голосовые команды на многих распространенных языках мира. Робот понимает команды «вправо», «влево», «назад», «вперед», которые даже недостаточно четко выговорены.

Игрушка трансформер Mi Robot Rover в комнате

MITU Robot Rover, является универсальным конструктором, поскольку он совместим со многими конструкторами других производителей, благодаря чему, проявив фантазию ребенок может собирать различные фигуры. Робот-трансформер прекрасный подарок как для малышей, так и для школьников.

Игрушка трансформер Mi Robot Rover детали

Игрушка трансформер Mi Robot Rover в собранном состоянии

Игрушка трансформер Mi Robot Rover на паркете

Игрушка трансформер Mi Robot Rover на ковре

Игрушка трансформер Mi Robot Rover дети играют на улице

 

 

  • Производитель
    Xiaomi
  • Размеры в мм.
    0x0x0
С этим товаром покупают
Ваш город - Москва,
угадали?