+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Магнитный конструктор MAGFORMERS 31 Neon Led set 709007

Описание:

  • При помощи специального светодиодного элемента готовая фигурка заиграет всеми цветами радуги и будет ярко светиться в темноте! Такой результат порадует ребенка и вдохновит его на создание еще большего количества комбинаций из треугольников и квадратов. Конструктор не надоедает за пару недель и будет интересен даже взрослым. Набора достаточно для создания большого количества фигур, в будущем их можно дополнить другими конструкторами Magformers — все детали совместимы между собой.
  • Все, что нужно — разложить квадраты и треугольники по такой схеме, чтобы в результате из них получилась фигура, слегка потянуть цепочку или придвинуть детали друг ко другу, и они сложатся вместе благодаря прочно закрепленным внутри магнитам. Если ребенок поначалу не сможет придумать, как соединять конструктор, в помощь ему придет инструкция, где наглядно изображены несколько схем для фигур. Эта игра поможет узнать процесс конструирования совершенно с новой стороны для ребенка — он будет думать о взаимосвязи элементов, как создать из них объемную фигуру, придумать массу комбинаций из конструктора. Естественно, он наглядно изучит действие магнитов и силы притяжения. Поскольку для создания фигуры нужно хорошо продумать схему расположения элементов, у мальчика или девочки развивается образное и пространственное мышление. И куда же без фантазии — она необходима, чтобы выйти за рамки уже привычных фигур и попробовать создать что-то иное — а это ребенку обязательно захочется сделать. Конструктор Magformers — захватывающий и полезный подарок для каждого ребенка.

Комплектация:

  • Квадраты — 18 штук
  • Треугольники — 12 штук
  • Светодиодный элемент

Внимание! Наборы Магформерс предназначены для детей старше 3-х лет. Дети меньшего возраста тоже могут играть конструкторами Магформерс, но только под присмотром родителей!

  • Производитель
    Magformers
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?