+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

Портативная акустика Xiaomi Mi Bluetooth Speaker розовый

ПОРТАТИВНАЯ АКУСТИКА XIAOMI MI BLUETOOTH SPEAKER

ИЗЯЩНЫЙ ДИЗАЙН
ПРЕВОСХОДНЫЕ ФУНКЦИИ

Как новый фаворит всех любителей музыки, Bluetooth колонка Xiaomi не просто красива внешне: за стильной оболочкой скрываются мощные функции, обеспечивающие превосходное качество звука и поддерживающие многочисленные режимы воспроизведения музыки. Совместима с телефоном, планшетом, телевизором и ноутбуком, позволяя вам наслаждаться идеальным звучанием музыки.

НЕ БОЛЬШЕ ПЕНАЛА
ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
УТРЕННЯ ПРОГУЛКА

Возьмите Bluetooth колонку Xiaomi с собой на утреннюю разминку или пробежку, подберите легкое музыкальное сопровождение, пробудите в себе жизненную энергию и подготовьтесь выйти в мир навстречу новым вызовам.

ПУТЕШЕСТВИЯ

Весом всего в 270 грамм, такая легкая и компактная, что помещается в карман. Bluetooth колонка Xiaomi станет вашим незаменимым музыкальным спутником. Начните свое небольшое путешествие с наслаждением.

ДНЕВНОЙ ОТДЫХ

Побудьте в тишине на мгновенье вместе в Bluetooth колонкой Xiaomi, включите медленную приятную музыку, возьмите сборник стихов, и в сопровождении с переливчатой мелодией, путешествуйте по строкам книги. Расслабьтесь и на мгновенье забудьте обо всех проблемах.

ПОДДЕРЖКА MICROSD
ТЕЛЕФОН НЕ НУЖЕН

Вам нравится рок, вашим детям фольклор, а родителям классическая музыка -это не проблема: возьмите с собой всю музыку, которую любит ваша семья. Bluetooth колонка Xiaomi имеет слот для microSD объемом в 32 GB, в которую вмещается до 10 000 песен. Позаботьтесь о музыкальных вкусах каждого члена семьи.

МОЖНО СЛУШАТЬ НЕ ТОЛЬКО МУЗЫКУ
ТЕХНОЛОГИЯ «ХЕНДС-ФРИ»

Bluetooth колонка Xiaomi обладает настолько большими способностями, что имеет встроенный микрофон и поддерживает технологию «хендс-фри». Воспроизведение музыки автоматически приостанавливается при получении звонков. Достаточно просто нажать кнопку Play для перехода в режим громкой связи, и начать общаться без использования мобильного телефона.

МАЛЕНЬКАЯ, НО МОЩНАЯ
СТЕРЕО ЗВУК ДО 90 ДБ(А), @0,5 М

Объем равен выходному сигналу максимально розового шума, измеряемого в конференц-зале размером 28 кв.м.

ДВА ДИНАМИКА ДИАМЕТРОМ 36 ММ
МОЩНЫЕ МАГНИТЫ ИЗ ЭЛЕМЕНТОВ НЕОДИМА, ЖЕЛЕЗА И БОРА

Обладая встроенными двумя динамиками, Bluetooth колонка Xiaomi использует магниты из неодима, железа и бора, в сочетании с ферромагнитной охлаждающей технологией Ferrotec FRM4005, а также черным динамиком из анодированного алюминия. В комбинации это делает качество звука более насыщенным и реальным. Диапазон покрытия звука Bluetooth колонки Xiaomi сравним с Hi-Fi стерео, что позволяет наслаждаться высококачественным звуком даже на улице.

ИНТЕГРИРОВАННЫЙ БАС РАДИАТОР
МОЩНЫЙ ЗВУК

Интегрированный в Bluetooth колонку Xiaоmi надежный бас радиатор, сделанный путем «формования в два приема», создает ощущение реалистичности звучания и детального воспроизведения музыки. А обрамленный по бокам TPU материал сделан в зернистом стиле для лучшего демпфирования. В комбинации это создает звуковую вибрацию более устойчивой, усиливает стабильность звука и выделяет высокие, средние тона и басы.

ФЛАГМАН-КОЛОНКА С SOC ЧИПОМ
ОТЛИЧНАЯ НАСТРОЙКА ЗВУКА

Bluetooth колонка Xiaomi оснащена чипом Avnera AV3102, который мягко регулирует качество звука. Чип Avnera AV3102 поддерживает до 19 PEQ настроек и 12 уровней DRC, его диафрагма из алюминия выдерживает более высокое звуковое давление, делая звук чище. Даже при нехватке заряда батареи, Bluetooth колонку Xiaomi можно слушать на всю мощность с чистым звучанием высоких частот.

Характеристики

  • Диапазон воспроизводимых частот - 85 - 20000 Гц
  • Входы - линейный (разъем mini jack)
  • Интерфейсы - Bluetooth
  • Поддержка карт памяти - microSD
  • Тип элементов питания - свой собственный
  • Количество полос AC - 1
  • Широкополосный динамик - 36 мм
  • Функции - встроенный микрофон
  • Размеры (ШxВxГ) - 168x58x25 мм
  • Звук - стерео
  • Мощность колонок - 2x3 Вт
  • Питание - от батарей, от USB
  • Производитель
    Xiaomi
  • Размеры в мм.
    0x0x0
С этим товаром покупают
Похожие товары
Ваш город - Москва,
угадали?