+7 (495) 128-23-26

телефон для мессенджеров

+7 (925) 022-54-49

   

zakaz@lirider.ru

SJCAM SJ4000

Проверить экшн-камеру SJCAM SJ4000

Бюджетная модель SJCAM с новым 2" LCD экраном. Один из лучших аналогов популярных экшн-камер GoPro

SJCAM SJ4000 можно смело назвать одним из лучших аналогов популярных экшн-камер GoPro. Если вы любите активный отдых, хотите запечатлеть свои спортивные достижения или просто мечтаете снимать качественные видеоролики для блогов или социальных сетей – стоит обратить внимание именно на эту современную модель.

Преимущества SJCAM SJ4000Преимущества SJCAM SJ4000

  • Фото 12Mpx
  • Видео 1080p (1920x1080) @ 60fps
  • Угол обзора 170°
  • Режим замедленной съёмки
  • Новый экран 2.0”
  • Выход HDMI
  • Съёмка под водой с помощью аквабокса
  • Zoom 4x
  • Замедленный режим съёмки фото и видео
  • Распознавание движения
  • Спорт-режим фото (3 кадра в секунду)
  • 90 мин непрерывной съёмки

Данная камера сможет оправдать все надежды людей, стремящихся к постоянному движению и экстриму.

Главный плюс модели – приемлемая стоимость и внушительный комплект базовой поставки, включающий множество полезных аксессуаров, которые, несомненно, пригодятся в эксплуатации SJCAM SJ4000.

Внешне камера сморится стильно и современно. Черный корпус придает ей лаконичности, а классическая форма в виде ромба делает SJ4000 максимально удобной для использования т.к. к ней подходят большинство креплений и подвесов от GoPro. Камеру очень приятно и комфортно держать в руках.

На ее передней части расположена широкоугольная линза, имеющая угол обзора в 170 градусов. Тут же находится кнопка включения и выключения устройства, которая позволяет менять его режимы работы.

Слева камеры находятся три разъема для micro HDMI, USB и SD, а также едва заметный микрофон для записи звука. Внизу камеры есть отсек для аккумулятора и он сам. На задней части модели расположен экран в 2 дюйма и 2 светодиода, отвечающих за зарядку и работу камеры.

Если поместить камеру в специальный водонепроницаемый бокс, она не только будет выглядеть еще эффектнее, но и устройство можно будет применять в экстремальных условиях, например, в зимнее время при минусовых температурах. Кроме того, с ним можно погружаться на глубину до тридцати метров!

В качестве процессора/матрицы в этой камере производители использовали NTK96650 и AR0330 с линзой, имеющей обзор в 170 градусов. Есть режим автомобильного видео регистратора, позволяющий записывать видео даже во время заряда. 

Устройство имеет съемную батарею с емкостью 900 мАч. Экшен-камеру можно при помощи микро HDMI подключить к ТВ.

Она поддерживает карты памяти микро SD до 32 Гб. Начинка этой модели вполне подходит для того, чтобы снимать качественные видеоролики. Даже, если вы будете использовать ее в водонепроницаемом боксе, камера будет улавливать звук и записывать его в память, наложив на видео.

Новый большой дисплей в 2" дюйма дает возможность делать эффектные фотографии, установив камеру в необходимом ракурсе. Устройство имеет надежный аккумулятор, который позволяет работать ему около полутора часов, в зависимости от интенсивности нагрузки. Автоматическое отключение дисплея помогает экономить заряд.

Можно применять камеру и в качестве автомобильного видеорегистратора. Для этого просто необходимо включить подходящий режим работы в авто. Достаточный угол обзора камеры позволяет без проблем запечатлевать практически все, что происходит на дороге, а функция циклической записи избавит от необходимости самостоятельно удалять записи при заполнении карты.

Стоит отметить и специальную метку SJCAM RUSSIAN GUARANTEE и проверочный код, позволяющий проверить подлинность SJ4000 на сайте. Так что если вы хотите заказать камеру, то обязательно обращайте внимание на эти детали.

Технические характеристики

Сенсор Novatek NT96650
Линза 170°A+ HD широкоугольная
Разрешение видео 1920*1080 (30 FPS) / 1080*720 (60 FPS) / 848*480 / 640*480
Разрешение фото 12M / 8M / 5M
Видео и фото формат MOV, JPG, кодек H.264
Наличие Wi-Fi Нет
Размер экрана 2.0" LCD
Наличие стабилизатора Нет
Батарея 900mAh съемная
Языки English / German / French / Spanish / Italian /Portuguese / Chinese Traditional / Chinese Simplified / Japanese /Русский
Память MicroSD до 32Gb.
Размер 29.8 x 59.2 x 41 мм
Погружение под воду До 30 метров
Разъемы MicroUSB, MicroHDMI, MicroSD
Вес 41 грамм, с аккумулятором 58 грамм.
  • Производитель
    SJCAM
  • Размеры в мм.
    0x0x0
Ваш город - Москва,
угадали?