Умная ушная палочка с камерой Bebird M9S отличия от M9pro

18 сентября 2023

В наше время сложно найти какую- то технологию, которая сильно удивит или окажется прорывной, но китайские инженеры из компании Bebird, являющейся суббрендом компании Xiaomi и их дочерней организацией, которая получила развитие благодаря краудфайндинговой платформе Youpin, смогли это сделать. Они показали, что элементарные гигиенические процедуры можно совершать не просто по новому, но и правильно, не причиняя вреда собственному телу.

Хотя и назвали этот прибор умной ушной палочкой Bebird, на самом деле это полноценный и профессиональный косметический инструмент с видео камерой, который используется как эндоскоп. С помощью прибора можно следить за состоянием кожи, волос и других труднодоступных взгляду частей тела, где необходимо визуальное увеличение.

До появления бестселлера, модели Bebird M9 pro, было еще несколько моделей, таких как Bebird R1, X7 pro, на производстве которых, инженеры выявили какие функции и компоненты необходимы для производства идеальной ушной палочки, так и была создана новая Bebird Bebird M9S, которая по сути является усовершенствованной моделью M9PRO.

В новой ушной палочке Bebird M9S усовершенствованная 10 мегапиксельная камера, а корпус теперь выполнен из ударопрочного ABS пластика. Новый дизайн устройства удостоили премии Reddot Awards.

Lirider является авторизованным представителем компании Bebird, где можно купить оригинальную продукцию Bebird официальный сайт.

 

 

Вернуться к новостям
Товары к этой новости

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете